Мультиварка

Сообщение Автор
 
25 Апр 2009 11:18

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Silvery писал(а):
Ка-а-а-ак же мне хочется мультварку
Татьяна , покупай непожалеешь, у меня она наверное с месяц , я ее покупала на 1000 дешевле , а сейчас и у нас тоже в эльдорадо такая же цена как у вас.В мульте все намного вкусней , при минимуме хлопот , максимальный эффект.
Smile
 
25 Апр 2009 14:23

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Спасибо, Светлана! После выходных куплю, наверно. Чего-нибудь сварю, накормлю своих мужиков (их у меня четверо: трое сыновей и муж). А потом расскажу. Wink
 
25 Апр 2009 16:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А то я решила с творогом больше неделать....

Светочка, нет-нет, делай, получается вкусно! nyam2 На следующий день вкуснее (на мой вкус) или после полного остывания, и надо обязательно добавлять в творог сметану - будет нежнее. Цукаты в твороге мне очень понравились, и я положу в следующий раз поменьше сахара. Бумагу для выпечки тоже вырежу 30х30 см или 28х30 см - удобнее доставать. И по времени: 65+20 мин., потом не открывать крышку до остывания, ну часа 3. А если взять творога ~ 500 г, то хватит 65 мин. Удачи тебе!friends air_kiss Rose Rose Rose
Silvery
Танечка, полностью согласна со Светланой. Очень люблю своих мультяшек! good2
 
25 Апр 2009 18:20

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
Силверы писал(а):
Сначала хотела хлебопечку, но т.к. хлеб, вернее булку, едят только дети, а мы с мужем не едим, решила, что мультиварка будет функциональнее, там и кексики тоже можно испечь и пироги для детей, но и много чего вкуского приготовить.


да и хлеб в ней тоже можно печь! я уже давно хлеб пеку, а у пекарей почти больше не покупаю.
О мультиварке ты не пожалеешь ето точно!
 
25 Апр 2009 20:53

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Светочка, нет-нет, делай, получается вкусно!
Ниночка , спасибо , обязательно сделаю!!!! Romashki Romashki Romashki
Silvery писал(а):
Чего-нибудь сварю, накормлю своих мужиков (их у меня четверо: трое сыновей и муж). А потом расскажу
Останутся довольные!!! Smile
 
26 Апр 2009 15:23

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Девочки пекла этот тортик Шоколад на кипятке,в МВ-http://forum.say7.info/topic5485-175.html.Только всё меряла мультиварочным стаканчиком.Муки брать надо 2 стакана,3 будет уже много.Режим Выпечка 65+30мин.
Фото

Фото


Угощайтесь Rose .В разрезе показать не могу,торт уехал в Киев Smile
 
26 Апр 2009 22:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Светл@нка
Светочка, какой торт!!!!!! Ну вААще! Здорово! good2
Я тоже не с пустыми руками. Угощайтесь!
Это весенне-зимние щи
Фото

http://forum.say7.info/topic13029.html
А это блюдо без названия: слой картошки, слой фарша с луком, приправами, сыром, перчиком и снова слой картошки. 40 мин на Выпечке и 1 час на Тушении. Делала в маленькой мульте, полная кастрюлька была, а это 2,5 л. Проблема была при извлечении - очень много бульона получилось. Пришлось взять блюдо. Мне хотелось, чтобы красиво было, зато вкусно получилось.
Фото
Фото

Угощайтесь!
 
26 Апр 2009 22:05

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта писал(а):
Светл@нка
Светочка, какой торт!!!!!! Ну вААще! Здорово! good2
Я тоже не с пустыми руками. Угощайтесь!
Это весенне-зимние щи
Угощайтесь!


Спасибо за кулинарный комплимент Wink .Я кстати так и знала,что ты будешь первая Yahoo! .

Вот картошечку твою- я б с удовольствием схомячила сейчас good2
 
27 Апр 2009 0:17

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Светл@нка писал(а):
тортик Шоколад на кипятке

какой замечательный тортик !!!!
Оранта писал(а):
Это весенне-зимние щи

Оранта писал(а):
блюдо без названия

Всё такое аппетитное !
 
27 Апр 2009 0:40

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
osoka-тортик замечательный,но попробовать не удалось Wink
 
27 Апр 2009 7:23

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
Девочки пекла этот тортик Шоколад на кипятке
Светлана, тортик очень красивый!!!!!
Romashki
Оранта писал(а):
Это весенне-зимние щи
Нин щи хочу тоже уже весенне зимние!А что весеннего добавляла? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оранта писал(а):
слой картошки, слой фарша с луком, приправами, сыром, перчиком
Ох, и вкусно , я бы с удовольствием счас такое поела!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki RomashkiНин , а сама придумала ? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Апр 2009 9:42

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Светл@нка писал(а):
Девочки пекла этот тортик Шоколад на кипятке
Светлана, тортик очень красивый!!!!!



спасибо,угощайся Света Drinks or Beer
 
27 Апр 2009 10:19

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
спасибо,угощайся Света
Ой , как бы откусить хоть кусочек? Dream come true
 
27 Апр 2009 18:23

Распечатать сообщение
Лилия85


38 лет


Лилия85Мои рецепты
А я вчера приготовила фаршированный перчик по-французски.
Перец делим на 2 половинки, семена вычищаем кладем фарш, сверху посыпаем тертым сыром, панировочными сухарями(можно без них), и кладем кусочек сливочного масла!!! Дно у мультиварки смазывает сливочным маслом и еще кладем насколько кусочков. Выкладываем перец. Ставим программу тушение 1ч,а потом выпечка 20 мин.
Если фарш с невареным рисом, то выпечка 40 мин.
Девочки это просто объедение!!! Муж за обе щеки уплетал, даже сфоткать не успела. Просто мультиварка все 2 недели, вот и не успеваю приготовить, а уже ничего нет. good Короче мы в восторге от этой чудо-кастрюльки!!!
 
27 Апр 2009 18:25

Распечатать сообщение
Лилия85


38 лет


Лилия85Мои рецепты
Ljonka писал(а):
да и хлеб в ней тоже можно печь! я уже давно хлеб пеку

А не подскажите как это правильно делать, ведь сверху тена нет у Мульти. Верх остается бледным sad
 
27 Апр 2009 19:38

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Сегодня с утра бегала по просторам Интернета и забежала на сайт Эльдорадо. Оказалось, что у них мультиварка дешевле, даже если заказывать в своем регионе. В магазине стоит 6999, а через интернет 5709, и самовывоз из магазина. Заказала. Сегодня же выкупила в одном из Архангельских магазинов. Там удивились, что цена другая, но мультяшку выдали. Я привезла ее домой, и сразу - в оборот. Для начала картошечку с курочкой закинула, где-то тут был этот рецепт. (к сожалению, не знаю еще как ссылку ставить). И вот оно все готовится, а я думаю, может моим мальчишкам еще манничек испечь? Wink
 
27 Апр 2009 22:13

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А что весеннего добавляла?

Светуль, а я их варю только зимой и весной, просто там много замороженных овощей. Летом и осенью все свеженькое.
sveta1601 писал(а):
Нин , а сама придумала ?

Даже не знаю как сказать. unknown Раньше слоями делала в духовке, а потом на Гуд Куке что-то подобное увидела и подумала, что в мульте получится очень вкусно. У меня был фарш, была картошка, вот и соорудила. Так что идея народная! А потом делаешь из того, что есть в холодильнике. nyam2 Romashki
Лилия85 писал(а):
Короче мы в восторге от этой чудо-кастрюльки!!!

Ее нельзя не любить! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Silvery писал(а):
Сегодня же выкупила в одном из Архангельских магазинов.

Танюша, поздравляю! Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2009 22:36

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Оранта Спасибо. Кажется, твой рецепт я и опробовала good
Фото

Мальчишки уже все и слопали. Я, правда, второпях (аж руки тряслись от нетерпения) много картошки навалила, да и курочку крупно порезала, пришлось потом еще немного потушить Embarassed А мальчишки уже все и слопали.
 
28 Апр 2009 1:09

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
У меня вопрос к опытным мультиварочницам:
сделал манник без масла (тоже, кажется, тут был рецепт). Он получился, вроде бы вкусный, но почему-то коричневый, вернее, кремового цвета. Я сама манники никогда не пекла, духовки нет, но когда-то в детстве бабушка пекла, у нее были манники беленькие.
Я его сделала на сметане, т.к. ничего другого не было... Он вообще-то в мультяшке какого цвета должен быть?
 
28 Апр 2009 2:27

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Можно вопрос, в качестве гостя, сколько электроэнергии " кушает" мультиварка ( ибольшая и маленькая)? Сколько "стоит" такая картошечка, как у Татьяны, например? Спасибо! unknown
 
28 Апр 2009 2:28

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery
Танюш, у меня манник в мульте получается светленький.
1 стакан манки
1 стакан муки
1 стакан сахара
3\4 стакана сметаны+1\4 стакана майонеза
3 яйца, соль сода или разрыхлитель
Выпечка не помню сколько. Попробуй 65 мин и проверь дер.палочкой, если что - добавишь время. Я еще масла немного строгаю в тесто.
Я всегда делаю по этому рецепту, мне на кефире не нравится (но это на любителя). Romashki
Silvery писал(а):
А мальчишки уже все и слопали.

Приятного аппетита твоим мальчишкам! nyam2
 
28 Апр 2009 2:32

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
DAFNA
Танюша, большая - 670 Вт, маленькая - 490Вт на Выпечке, на режиме Подогрев - 108,5 и 97,5 Вт соответственно. Romashki
 
28 Апр 2009 7:02

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Silvery писал(а):
Сегодня же выкупила в одном из Архангельских магазинов. Там удивились, что цена другая, но мультяшку выдали
Татьян , поздравляю с удачным приобретением!!! Rose
Оранта писал(а):
Так что идея народная! А потом делаешь из того, что есть в холодильнике.
Нина , это точно , я вот сейчас сижу в мыслях перебираю , что же приготовить и параллельно думаю , а чтож у меня в холодильнике..... Smile
Silvery писал(а):
Мальчишки уже все и слопали
Картошечка аппетитная!!! nyam2
Silvery писал(а):
то в мультяшке какого цвета должен быть?
Я еще до манника недобралась....Ну вот бисквитики мне очень понрвилось печь! nyam2
DAFNA писал(а):
Сколько "стоит" такая картошечка, как у Татьяны, например?
Татьян , у меня мультя примерно месяц , я незаметила разницы в оплате за электроэнергию , она наверное всеравно меньше печки ест.Зато готовить в ней одно удовольствие и все вкусненькое такое, и печку меньше драить и кастрюли , а мультя моется очень легко....
Оранта писал(а):
Я всегда делаю по этому рецепту, мне на кефире не нравится (но это на любителя
Нина , спасибо за рецепт , теперь точно сделаю , я как то все твоим рецептикам доверяю..... girl_in_love
 
28 Апр 2009 11:36

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
я как то все твоим рецептикам доверяю.....

Светуля, спасибо! Romashki
 
28 Апр 2009 17:50

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
Лилия85 писал(а):
А не подскажите как это правильно делать, ведь сверху тена нет у Мульти. Верх остается бледным


Лилия, конечно хлеб будет вверху бледный да и корочки настоящей нету. но я его ложу потом на 10 мин в духовку на самый верх и все ок. Для меня возможность печь так хлеб иногда просто спасение - напр. в воскресен'e или на праздничный день когда у нас все магазины закрыты!
Страница 27 из 497

Наверх