Детки 2012. Болталка - 4

Lobule


39 лет

Привет девчушечки!
С новосельем болтушечки!
Не успели переехать а уже 4 странички.
Пока я вас тут спокойно читала (а потом задумалась почему так спокойно), доча мне весь шкаф выпотрошила и показ мод себе перед зеркалом устраивает.
У нас ничего нового, сегодня врач должна зайти, горло посмотрит, послушает, может выпишет нас, хотя она говорила, что лучше дней 10 дома посидеть.
Лена, гамно и прочие гамняшки точно к прибыли Wink
А мне вот сегодня во сне классная руководительница нижнее белье покупала, вот к чему? unknown
Глебушка так аппетитно на пирожки смотрит girl_in_love Оксан, а ты попробуй с ним в садик поиграть, путь он будет воспитателем, а игрушки детками, может так что-то выплывает.
А про всякие "пакости" я тебя очень понимаю, у нас один в один ситуация. Вот сейчас вещи разбросала и ведь не будет убирать, пока не прикрикну, хотя много раз обсуждали эту ситуацию, раз что-то берешь, то значит и убирать надо будет за собой. Сейчас вот еще прям камень преткновения - ковыряние в носу - вот может на меня в упор смотреть и ковыряться. Хотя я конечно себя иногда одергиваю и понимаю, что это ребенок, которому и трех лет нет. Просто надо сменить обстановку и найти для себя занятие, во всяком случае я себя этим успокаиваю.
Ксюша пузатик (сибирская) ты побереги себя, столько дел за день, блин я себя лентяйкой-лоботряской ощущаю Embarassed Булочки и кексики взяла на заметку, как все продукты наберу, приготовлю.

Светочке кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 
02 Окт 2014 11:37

Страница 5 из 1000