Девочки я взяла тот, за который надо доплатить 39 руб.Остальные у меня и так недавно куплены, а такого не было еще)) сынок сидел чеснок с укропом рубил)))
Нафаня а как вкусно не готовить- я ведь их люблю), да и сама покушать люблю
Пойду шиповник с мятой для утра деткам заварю
