Мультиварка

Сообщение Автор
 
01 Май 2009 0:20

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Что бы завтра вкусного приготовить? Может лазанью или каннеллони? girl_in_dreams Ни разу не пробовала ни то ни другое, но сегодня купила по упаковке того и другого. Рецепты взяла на гудкуке Что посоветуете? Что сделать для начала? А что на сладкое, чтобы недолго возиться?
 
01 Май 2009 0:27

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery
Танечка, когда сын с мужем просят сладенького, то я готовлю бисквит с яблоками типа шарлотки или манник. Кстати я выставляла рецепт торта "Мозаика", там бисквит вкуснючий, нежнейший и готовится просто. А крем можно любой. Вот ссылка http://forum.say7.info/topic13919.html.
Silvery писал(а):
лазанью или каннеллони?

Лазанью вообще не делала, только а-ля каннелони.
Подкинь монетку! Wink
 
01 Май 2009 0:48

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
girl_claping Нина, спасибо! А если на этот бисквит сделать крем из сметаны со сгущенкой? Как думаешь, не очень сладко и жирно будет?
 
01 Май 2009 0:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery
Танюш, мне кажется не очень сладко, вот когда сгущенка с маслом, то для меня это приторно. А ты в крем добавь желе и дай ему в холодильнике немного схватиться, тогда вообще легонький получится. good
 
01 Май 2009 3:27

Распечатать сообщение
cat329

Екатерина

49 лет
Москва

cat329Мои рецепты
Ljonka писал(а):
да и хлеб в ней тоже можно печь! я уже давно хлеб пеку, а у пекарей почти больше не покупаю.
О мультиварке ты не пожалеешь ето точно!
Хочу хлеба из мульти а рецепта не найду нигде,поделитесь пожалуйста рецептом.
 
01 Май 2009 9:31

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Silvery писал(а):
Нина, спасибо! А если на этот бисквит сделать крем из сметаны со сгущенкой? Как думаешь, не очень сладко и жирно будет?
Татьян ,моей дочке больше всего понравилось когда сметаной пропитываю, но без сгущенки.
.Но тогда я делаю коржи шоколадные и сверху шоколадной глазурью.Она у меня вообще , лишь бы шоколад был и больше ничего ненадо , я сней всегда из за этого "воюю" girl_haha
Оранта писал(а):
ты в крем добавь желе и дай ему в холодильнике немного схватиться
Нин , вот хорошая идея, good Я в следующий раз так попробую сделать , кстати где то ведь и видела , что так делают , спасибки !!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2009 9:34

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
cat329 писал(а):
Хочу хлеба из мульти а рецепта не найду нигде,поделитесь пожалуйста рецептом.
Екатерина , с удовольствием бы , но я непробовала в ней хлеб печь , у меня хлебопечка , в ней пеку регулярно, очень вкусный получается с магазинным ни в какое сравнение .... nyam2 Могу дать тебе пропорции и ингредиенты как в хлебопечи , если надо! sharik
 
01 Май 2009 14:03

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Оранта писал(а):
А ты в крем добавь желе и дай ему в холодильнике немного схватиться, тогда вообще легонький получится.
Нина, спасибо за совет. Я вообще-о не пекла никогда, только в последнее время в микроволновке кексики. А тут сразу твой торт сделала. Даже украсила мармеладками, как и у тебя.
Фото
. Так что Rose Rose Rose
sveta1601 писал(а):
Она у меня вообще , лишь бы шоколад был и больше ничего ненадо
Свет, мои мальчишки тоже шоколадное все любят, и, как говорил Винни-Пух: "И можно без хлеба!" nyam2

Ну, вот, у меня торт в холодильнике, а в мультяшка что-то вроде лазаньи готовит. Посмотрим, что она там сделает Wink
 
01 Май 2009 14:07

Распечатать сообщение
Леська





ЛеськаМои рецепты
cat329 писал(а):
Хочу хлеба из мульти а рецепта не найду нигде,поделитесь пожалуйста рецептом.


на Гудкуке есть отдельно форум Мультиварка, там рецептов по приготовлению хлеба от белого до Бородинского good2
 
01 Май 2009 14:34

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Silvery писал(а):
. А тут сразу твой торт сделала. Даже украсила мармеладками, как и у тебя.
Татьян , торик загляденье, чем пропитывала? nyam2
Silvery писал(а):
а в мультяшка что-то вроде лазаньи готовит
поделись с нами потом!!!! Rose
 
01 Май 2009 14:48

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Татьян , торик загляденье, чем пропитывала?

Света, я сделала крем из сметаны и сгущенки, попыталась взбить. Развела 1 пакетик клубничного желе, как у Нины в рецепте (только у нее 2, а у меня всего один остался), добавила все это в крем и еще раз попыталась взбить. Вторая попытка оказалась удачнее. Ну и в холодильник поставила, чтобы застыло немного.
 
01 Май 2009 15:43

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
А вот то, что приготовила нам чудо-кастрюлька на обед
Фото
.
Мой младший сын после просмотра м/ф Гарфилд все время просил лазанью. Наконец-то он ее попробовал. Правда, у Гарфильда была с томатным соусом и, наверно, сыра было побольше girl_haha . А у нас больше похоже на пельмень. Помните анекдот: Слон вывалялся в муке, подошел к зеркалу и говорит: ОооЙ! Какая большая пельменька!
 
01 Май 2009 20:13

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
кстати где то ведь и видела , что так делают , спасибки !!!!!!

Светуль, я недавно торт Мозаика делала с таким кремом. http://forum.say7.info/topic13919.html Он легкий, не приторный, для меня - самое то! good
cat329 писал(а):
Хочу хлеба из мульти а рецепта не найду нигде,поделитесь пожалуйста рецептом.

Катюша, я хлебушек пеку в духовке. unknown
Silvery писал(а):
А тут сразу твой торт сделала.

Танечка, тортик получился суперский! good2 Потом напиши: понравился или нет. girl_bye
Silvery писал(а):
сделала крем из сметаны и сгущенки, попыталась взбить

Я кроме белков ничего взбивать не умею, может не чувствую, когда готово? А вот желе добавлять меня лично очень устраивает. nyam2
Silvery писал(а):
А вот то, что приготовила нам чудо-кастрюлька на обед

Какая лазанья! good2 Все собираюсь сделать, но в магазин зайду, посмотрю на цену и жабка душит. unknown
Silvery писал(а):
ОооЙ! Какая большая пельменька!

Танюш, я делаю большую пельменьку http://forum.say7.info/post456593.html#456593 У меня в семье ее ооочень любят. nyam2
 
02 Май 2009 0:07

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Dewochki toche xochy ,no w Germanii naprachenka s Myltiwarkami sad sad [/list]
 
02 Май 2009 1:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
karolin
Наташа, ты посмотри посты Марины-marina40, она тоже из Германии и мультю(немного другую) где-то заказывала.
Девочки, вот что я сегодня наготовила:
курица с рисом в квасе, должна быть в пиве, но за пивом было лень идти, а квас был в наличии (делала на окрошку)
Фото
Замариновала курицу, хотела ее в аэрогриле запечь, потом передумала и полкурицы(кусочками) сложила в мультю, 2 мультстакана риса, квас и соль. Режим Плов. Курочка получилась нежнейшая, рис как всегда хорош и легкий-легкий хлебный запах. Моим понравилось и мне тоже. И как всегда "Мозаика", но мармелада не было, были цукаты, но мало, и желе в креме лимонное. Да и крем как попало намазала. Зато вкусно!
Фото
и кусочек
Фото
Какой-то курино-рисово-мозаичный период у меня.
Угощайтесь! nyam2 morning1 Drinks or Beer
 
02 Май 2009 2:04

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Ach smotrela yche,tam wipekat nelsa Rose Rose
 
02 Май 2009 2:09

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Май 2009 2:35

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
karolin
Наташ, по-моему, Марина писала, что можно на каком-то режиме. Ты ей напиши в личку. Romashki
 
02 Май 2009 2:42

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Нина, вот тортик доедали
Фото
good nyam2
Уже ничего и не осталось. Но было очень-очень вкусно! И правда, очень нежный и легкий. Даже я поела Embarassed (хорошо, что муж не видел этого).
Не нарадуюсь мультиварочке! С утра немного позанималась на кухне, dance2 а в результате все семейство ест целый день и все такое вкусненькое, свеженькое. Замечательно! Спасибо за рецептик торта!
 
02 Май 2009 2:45

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Dewchata dychy to kak trawiteeeeeee.Xochyyyyyyyyy Romashki Romashki
 
02 Май 2009 2:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery писал(а):
Спасибо за рецептик торта!

Танюш, на здоровье! Очень приятно, что вам понравилось. Romashki Romashki Romashki
karolin писал(а):
Xochyyyyyyyyy

Наталь, угощайся! А если посмотреть в Обедах и ужинах, то даже после еды снова есть захочется! nyam2 praising
 
02 Май 2009 2:52

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Spasibo no mi na strogix Diet Embarassed Prichlos awatary s docheri stawit Embarassed
 
02 Май 2009 2:54

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
karolin писал(а):
Prichlos awatary s docheri stawit

Какая красавица! good2 Супер! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2009 3:01

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Spasibo bolchoe,nin prixodi w boltalky ,pobaltaem nemnogo
 
02 Май 2009 3:04

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
karolin
Наташенька, да я уж спать пойду, у нас три часа ночи. unknown В следующий раз обязательно. Спокойной ночи! girl_bye2
Страница 29 из 497

Наверх