Чем кормить котенка?

Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург
Девочки, с интересом почитала эту тему. Я старательно кормила своих котов натуральной здоровой пищей (говядина, грудки, творожки, кашки и т.п.), пока мы не попали с проблемами к ветеринару. За последние пару недель, были на приеме у трех разных ветеринаров, так вот рекомендации одинаковые, все посоветовали перевести котов на сухой корм хорошего класса. Вообще, я скептически относилась к сухим кормам, но подумала..... и решилась Smile Сегодня еду покупать корм и переводить котов на него. Только вот не определилась пока между RoyalCanin и Hills....
Ветеринары говорят правильно, я не могу обеспечить котам натуральной пищей необходимое количество витаминов и полезных веществ (тем более, мелкий мой кот - рахитик).
А еще, может кому-то пригодится, один врач дал дельный совет:
Сварить кашу, добавить в нее мясо, добавить натертую на мелкой терке сырую морковь, дать немножко постоять. А потом, скатать эту густую кашу в шарики и положить в морозилку. Утром достаете такой шарик, греете в микроволновке и завтрак младшему брату готов! good Можно в воскресенье, например, накатать шариков на неделю и только разогревать их!

 
04 Май 2009 20:11

Страница 2 из 6