Жизнь прекрасна!

Светлана
58 лет
Поволжье
Добрый вечер, девочки!
Lana_nov писал(а): |
Что сажать планирует? Что ей готовить из семян? |
Светик, я как-то писала- за все будем благодарны. Нина скромная, ничего не попросит. Какие семена есть в избытке, что самим нравится -присылай- и перчики-помидорки-огурчики, и тыквы, и морковки-свеколки. Я ей как-то говорю- Представляешь, как здорово - ты всем семена рассылала и теперь твои Крон-принцы к тебе вернутся!
Lana_nov писал(а): |
Свет, покажи канадку. |
Свет у меня печалька - что-то с компом. Отнесла на работу, обещали посмотреть. А там на диске все фото. Вообще ВСЕ. И не все из них скопированы... Боюсь идти спросить получилось ли восстановить.
Если восстановят фото- обязательно покажу. Великой красоты нет, но мне нравится.
Эленита
Леночка, как жалко твои растюхи под ледяной коркой. Но так красиво!
Багиррра писал(а): |
.кто выживет всем навозу весной дам в качестве награды и зацАлую))) |

и зафоткаю, да?
Багира-Манго писал(а): |
Lana_nov писал(а): Мне нравится естественный вид, а не голая земля.
Тогда и мне навицца!!!!!!!!! Я так и зову" Мой дикий, запущенный сад". |
А мы такой стиль называем - природный.
Багира-Манго писал(а): |
Моя внучка потерялась на рынке, с родителями была. |
Напугалась, зайка, наверно. Как-то в торговом центре смотрю, идет девчушка лет 3-4, ревет белугой. А рядом никого из взрослых не видно. Я притормозила. Оказалось родители "воспитывают" - спрятались в отделе и выглядывают. А у детки же горе горькое.
