В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Добрый вечер.
Люньчик писал(а):
сын вес держит? Больше к диетам не прибегает?

Пока не толстеет. Вечером иногда кушает на его взгляд "вредную" еду, но ворчит. А вообще я стараюсь ему готовить, как он просит - на ужин мясо и овощи, без майонеза и т.п.
У меня теперь крестница в 13 лет с июня похудела на 23 кг. Девочка с рождения была полненькая, хотя уже много лет занимается в танцевальном ансамбле (занятия несколько раз в неделю). Но аппетит был отменный, даже очень. Она родилась уже пухликом с "перевязочками". И вдруг летом начиталась интернета, месяц ела по 1 шоколадке в день (больше ничего). Теперь тоже почти ничего не ест. Уже прошла стадию, когда худоба была красивой, похудела через чур. Рост 170 (это в 13-то лет, но у них все высокие), вес меньше 50 кг.
Вот сколько раньше девочке говорили, что много есть вредно, на нее не действовало, а теперь сама захотела и, наоборот, перегибы в другую сторону. И ничем ее не соблазнишь, даже обожаемым макдоналдсом, можно при ней кушать, бесполезно. А ведь, по ее признанию, она хочет кушать. Вот сила воли какая у девочки. Ее мама за голову хватается.
Люньчик писал(а):
Котлетки картофельно-грибные жарю

nyam2

 
10 Дек 2014 22:33

Страница 77 из 1000