Быстрый и сытный завтрак из яиц и сыра

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
ЖАнна, спасибо, сегодня приготовила на завтрак первый раз - очень вкусно good2 ! Сыр, прежде, чем завернуть, засыпала свежей зеленью.
Совершила ошибку - взяла сковороду не очень широкого диаметра, поэтому омлет получился не совсем тонким, и заворачиваться в красивый и аккуратный конвертик категорически отказывался girl_nea . Однако примерно на второй порции нам удалось договориться )))
Но даже первый "омлет комом", который достался мужу, спешащему на работу, был оценен по-достоинству. Во всяком случае, это был один из редких случаев, когда муж мой отказался от использования кетчупа и майонеза к омлету, ограничившись бутербродом в классическом смысле - просто хлеб с маслом, и даже сыну посоветовал не использовать их.
А уж мы с дочкой любим вкус натуральной еды - нам тем более понравился такой завтрак!

 
24 Дек 2014 8:58

Страница 4 из 5