Мультиварка

Сообщение Автор
 
09 Май 2009 13:35

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
sharik Всех с праздником!!! И огромное спасибо Rose за ответы! Нина, я вижу Вы много чего о мульте знаете и готовите там постоянно, можно иногда к вам с вопросами? unknown
 
09 Май 2009 13:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Людочка, мультя у меня не так давно, но у нас с ней любовь с первого взгляда. Очень ее люблю! good2 И пусть в ней блюда готовятся дольше, чем на плите, зато проще, чище, вкуснее и высвобождается время. Мне кажется, что это ооочень нужная, многофункциональная вещь, особенно у кого маленькие детки. И обязательно спрашивай, что знаю - подскажу. Да здесь любой готов помочь! Wink girl_bye praising Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2009 15:33

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Мне кажется, что для надежности молоко можно охладить-приморозить, примерно за час поставить его в морозилку
Нина , оказывается все так просто!!!!!!Я вот недотумкалась бы.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544905831.html][/URL]
 
09 Май 2009 17:02

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Девочки, добрый день! С праздником! А я сегодня сделала своим мужиким опять гречку с курочкой, мы это блюдо очень полюбили и готовлю его через день, называем "плов из гречки" nyam2 ! А еще шарлотку испекла, такая красивая получилась и вкусная good2 , что увидев ее я поняла, что надо еще и манник сделать. И оказалась права: через 15 минут от шарлотки ничего не осталось, даже сфотографировать не успела. А на вечер хочу приготовить макароны по-флотски. Покажу что получилось, если успею сфотографировать girl_haha
 
09 Май 2009 18:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Silvery писал(а):
А еще шарлотку испекла, такая красивая получилась и вкусная

Silvery писал(а):
даже сфотографировать не успела

unknown unknown unknown
Silvery писал(а):
А на вечер хочу приготовить макароны по-флотски. Покажу что получилось, если успею сфотографировать
girl_haha girl_haha girl_haha
Танюш, ты уж постарайся. girl_claping Я тоже кекс испекла, остывает пока. Вечером выложу. И курочку с картошкой собираюсь делать. Муж пока на работе, сын убежал на свидание, потому и не тороплюсь. Wink Romashki
 
09 Май 2009 20:19

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Silvery писал(а):
Покажу что получилось, если успею сфотографировать
Татьян , обязательно выложи фото!!!! Romashki Вот ведь молодцы как хорошо кушают!!!! good2
Оранта писал(а):
Я тоже кекс испекла, остывает пока. Вечером выложу
Нинуль и твою так хочется посмотреть!!!! girl_in_love Я сегодня пробовала в ней жарить курочку , вернее четвертинку от курочки , много нестала , хотела испытать.Курочку посолила обмазала специями , майнезом совсем немного томатной пастой и на выпечку на 30 мин. Получилось очень вкусно , муж сказал вкусней чем в духовке , очень сочная , теперь буду побольше порцию готовить, только хочу в следующий раз ее разделить на порционные кусочки. nyam2
 
09 Май 2009 20:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Получилось очень вкусно

Светуля, а где-же фото вкусности? unknown unknown unknown
 
09 Май 2009 20:25

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Светуля, а где-же фото вкусности

Нина , я как всегда с фотиком недружу , но вот жалею , что несфотографировала.Мне , чтоб кадр более менее получился надо раз 15 щелкнуть..... wacko1 Нисколько невру .Но буду исправляться , в следующий раз сфотографирую. Embarassed
 
09 Май 2009 20:28

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Оранта
Ниночка,ставлю експеременты с рисоваркой,хочу попробоват" бисквит,где найти рецепт?
 
09 Май 2009 20:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Самый простой: 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, можно добавить изюм, яблоки, орехи.
Или http://forum.say7.info/topic13919.html
или http://forum.say7.info/topic11632.html - этот торт не делала, но, думаю, вкусный.
Удачных тортиков! Romashki
Пойду своих кормить ужином. girl_bye
 
09 Май 2009 20:41

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Оранта
Спасибо уже нашла good good Yahoo! Yahoo!
 
09 Май 2009 21:02

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Оранта писал(а):
Мне где-то попадалось, что овсяная убежала, но я варю 4-5 злаков, одну овсянку не пробовала. Всем удачи и много вкусностей!

Ниночка, у меня убегала каша sad Только не овсянка, а рисовая Embarassed . Я теперь поняла - надо варить ри совую кашу как и на плите - сеачала на воде, в маленьком количестве воды, потом добавлять молоко и доводить до готовности.
А овсянку варю ежедневно - вкусно плучается. лучше, чем в кастрюльке.
 
09 Май 2009 21:15

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
А я сегодня в мульте творожок приготовила - сама НЕЖНОСТЬ!!!! nyam2
 
09 Май 2009 21:20

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Ой, забыла побагодарить за омлетик... Embarassed
Оранта Ниночка, омлет из мульти - это омлет из детства! girl_in_love
Спасибо ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! Правда я его несколько видоизменила... У меня был омлет под кодовым названием: "Мечта жителя мегаполиса" из домашних яиц, на домашнем молоке с зелёным лучком со своей грядки - одни полезности! И вкусности! nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
09 Май 2009 21:25

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Обжорка писал(а):
А я сегодня в мульте творожок приготовила - сама НЕЖНОСТЬ!!!!

Наташа , поделись рецептиком!!!!Я совсем недавно делала домашний творожок , а как в мульте? unknown
 
09 Май 2009 21:32

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта

Ниночка, спасибо огромное за рецепт омлета nyam2 получилось просто замечательно Yahoo! Делала из 7 яиц - слопали за милую душу - оч.вкусно good good good Romashki
 
09 Май 2009 21:34

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наташа , поделись рецептиком!!!!Я совсем недавно делала домашний творожок , а как в мульте?

Да запросто! friends Налила в кастрюльку скисшее молоко, поставила на тушение, пару раз помешала и через 30 мин выключила, так как увидела, что сыворотка уже "отскочила". Дала постоять 2-3 минутки и слила в ткань. ФСЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2009 21:37

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оооо! как здорово - и творожки делаете, и омлетики. Надеюсь, тоже скоро куплю мультю и тогда ...
Наташа, я тоже прошу поделитесь рецептиком творожка nyam2
 
09 Май 2009 21:38

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
А, уже вижу рецептик!!! А творожок не кислит?
 
09 Май 2009 21:40

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Наташа, простите, я вижу Вы на сайте, подскажите а как Вы вставляете цитаты? (я полный профан в этом) Embarassed
 
09 Май 2009 21:44

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
osinka36 писал(а):
А, уже вижу рецептик!!! А творожок не кислит?

Не-а nyam2
osinka36 писал(а):
Наташа, простите, я вижу Вы на сайте, подскажите а как Вы вставляете цитаты? (я полный профан в этом)
Выделяете мышкой фразу, которую небходимо вставить и нажимаете на "кнопочку" в правом верхнем углу сообщения с надписью "цитата".... И давайте перейдем на "ты"?
 
09 Май 2009 21:48

Распечатать сообщение
Обжорка

Наталья

46 лет
Краснодарский край

ОбжоркаМои рецепты
Обжорка писал(а):
osinka36 писал(а):А, уже вижу рецептик!!! А творожок не кислит?

Не-а

Небольшое дополнение: мне кажется, что кислоту творожку придаёт сильно перекисшее молоко, а если оно недавно скисло (не перестояло), то и творог получается не кислый и по консистеции очень нежный.
 
09 Май 2009 21:59

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Обжорка писал(а):
И давайте перейдем на "ты"?

Спасибо, я с удовольствием. И заодно цитату опробовала вставить
 
09 Май 2009 22:00

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Получилось!!! Спасибо, Наташа Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2009 22:39

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Оранта писал(а):
Самый простой: 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, можно добавить изюм, яблоки, орехи.

Нина получилос вкусно,но дно бисквита немного пригорело,што можно предпринят"? Может тарелку на дно положит" Embarassed Embarassed Простите нерасумную Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 32 из 497

Наверх