Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 19

Рыжь

Марианна

53 года
Москва
Все ушли, а я пришла.... unknown
Попытаюсь хоть коротенько откомментить...
ANGEL29
Вероничка что Санта, что Санта-Ёлка бесподобна, но твои волосы.... Это что то!!!Я за всю свою некороткую жизнь ни разу таких не имела!!!!
VlaDinka
почему про Ляксея Петровмча ни словечка я не отписала?... Потому что с...ка. Если серьёзно, что то меня отвлекло, а в склерооозном мозгу осталось, что озвучила. Прости мой Пух, прости!!! меня, дуру грешную... ну ты ж помнишь откуда это? Вот также пишу, кланяясь земным поклоном.
Чудный пацан. И неважно на кого сейчас похож, всё равно лапа. А дальше время покажет, в кого вырастет. Но по мне мама у него
хорошенькая до визга.
Нет, Пушенция, и ты меня с таким склерозом в очередь за третьим ставишь?! Во первых, пока она дойдёт, мне будет проще внуков дождаться. girl_haha
Во вторых, мы сегодня с жумом отсидели у наших два утренника подряд, и он мне задумчиво сказал "а если б их было четверо - мы б вообще из сада до ночи не ушли?" Моя первая реакция была "Милый, мы б с тобой до утренников и не дожили бы" Вторая, поспокойней, что возможно, кто нибудь из них уже в школу ходил бы? На что он мне парировал, что в школе тоже утренники.
VlaDinka писал(а):

Девулечки, меню на новый год составили?

Ага. Если можно так сказать. Оливье, шуба, бутеры с икрой, мясное заливное, фаршированные шпротами яйца, крабопалки с тертым сыром-чесноком унутри. Детям винегрет и жареное ломтиками кур.филе. В общем, а ля совок, по желанию едоков. Плюс медовик.Я в этом году с меню капец оригинальна, да? girl_haha Встречать - дома, в семье. Мож чё напялу, а мож и нет....Вечерних платьев-шпилек не запланировано (да и нетути их)

ф`Ассоль
МаХрушка
Пряники убили. Маришкины сильнее. но это ничего не меняет. Даж не плезу смотреть, как ЭТО делается. Не по моим "талантам", вернее, их отсутствию... unknown

nukachuka писал(а):
будем праздновать дома)))) теперь думаю, как нашу пещеру облагородить)))))) Ну, чтобы празднично))))))

Мишура и дождик тебе в помощь! Плюс фантазия, да хорошая компания и всё будет гуд! New Year Tree New Year Tree И фотоотчёт с вас обязон!!!А ветрянки вам на фиг не надо.
nukachuka писал(а):
на елку ему- едем аж в Останкино, да еще и на перекладных)))) маршрутка-электричка-метро-трамвай))))) ну и обратно так же))))) Чу - вечером вернусь без ног)))))

блин.. за углом были!!! и молчком... хотя мы полдня на утренниках болтались, но потом то дома!!! А на таких перекладных по сегодняшнему коллапсу и был единственный реальный вариант.

И вообще. Кому тут у нас снега не хватало?! В центральной России он уже в переизбытке! wacko1 То пусто, то густо блин.

МАРТЫШКА25 писал(а):
Спасибо ) Даник уже лучше , сегодня сняли катетер с вены. теперь на антибиотиках сидит.

Фу-ух! Выдохнула. Я ж тебе говорила, к НГ восстанет аки птичка Феникс! Но если серьёзно, но гора с плеч.
МАРТЫШКА25 писал(а):
мои страдания
наполеон / 2 штуки / почти 6 кг получился

Охереть (пардон за мой хранцузский, акцент знаете ли...)
==ната== писал(а):
и еще за снегом к нам можно ) правда сегодня тоже -1

нет уж, лучше к нам!!! И - 12 извините.
devo4ka_anton писал(а):

Оксик, я тебя умоляю...однушка вот такая:

Лиха беда начало!
ANGEL29 писал(а):
Волосы планирую по плечи аПчикать от того что слабенькие и ломаются

Блин..Понятно. почему...Но жалкооо ж!!!
Olesya-abc писал(а):

А я сегодня прихожу на работу и вижу на своем столе такой сюрпризик, не иначе Санта-Клаус приходил

Ух ты. Здоровско!!! Ну, не всё ж тебе на всю нашу ораву Снегуркой отрабатывать. New Year ggg

Natasssha писал(а):
обещанные фотки ....... зуб то дала

Ну, теперь можешь зуб себе оставить, садись, молодец. girl_haha
Элонька
Элонька, солнышко, так редко с тобой пересекаюсь.. give_heart give_heart give_heart

Так.. Худо-бедно хватило меня на 3 стр. Эт я дитёв уложила, сказки отчитала и рванула к сайту. Жума вызвали, он на утро то отпрашивался, так его вечером решили эээ...отработать по полной в общем. А вот когда теперь вернётся по этой одной гигантской пробке по имени Москва,фиг его знает.
А я сижу, тихо пью шампань. После своего сегодняшнего то ли позора, то ли триумфа. Фотоотчёт Лисы Алисы в компании с котом Базилио будет завтра!!! обещаю! За шампанское мне жум уходя всё высказал, разве что по голове не треснул и алкоголиком не обозвал. Детям, родителям и пед.составу садика вроде всё понравилось. Но мне мой дебют на сцене дался тяжеловато. И терзает мысль, что нас обоих теперь на каждый праздник припрячь попытаются. заведующая честно сказала "такие родители редко попадаются" Я так поняла - самоотверженные идиоты...

Ну вот. Поболтала тут сама с собой в Рождество от души.... girl_haha New Year Snegurochka Пойду посуду от ужина домою.

 
26 Дек 2014 1:20

Страница 563 из 1000