Мультиварочные советы и наши мультиварки

supervlada

влада


ленинградская область
Поздравте меня! Я поменяла мультиварку! 3 года назад благодоря нашему форуму узнала о таком чуде как мультиварка! Romashki У меня была самая простенькая Супра. Как же я ее любила!!! girl_in_love Там всего несколько кнопок, совершенно простые программы, но как она меня выручала! Ни разу не подвела!! Готовила на ней все, даже выпечку, хотя такой программы на было. give_heart Единственное о чем жалею, что появилась огна в моей жизни поздновато. Как бы понадобилась мультиварка тогда, когда дети были маленькие!!! Если кто-то еще думает нужна ему мультиварка или нет, то нечего и думать. Я считаю что после стиральной машины - автомата , мульниварка главная вещь в доме , которая облегчает ведение домашнего хозяйства, особенно тем женщинам , кто не очень любит часами стоять у плиты. Но время идет, захотелось чего-то нового. Сестра купила Редмонд 4502. Мне она очень понравилась, решила прикупить себе такую же. Залезла на сайт Редмонд. А там Редмонд 150 с хорошей скидкой. Я в эту темку, лучше чем Ирина Левитан про мультиварки никто не расскажет. Ирина, спасибо большое за советы. Ну и купила Редмонд 150. Я очень редко делаю покупки через интернет, мне надо вещь потрогать, да и живем в маленьком городе, доставка часто в проблему превращается. Но рискнули. Доставили почтой России через 3 дня абсолютно бесплатно. Мультиварка очень хорошая.Все как у Ирины описано. Кастрюлька с керамическим покрытием, я начитавшись советов заказала еще и с тефлоновым покрытием. Керамику для каш и выпечки, тефлон для жарки-варки. Чаши и к Супрочке подходят, я ее не выкинула, буду в двух сразу готовить. girl_haha girl_haha girl_haha Несколько нюансов:
-не очень понравились кнопки на панели. Они маленькие сенсорные, не понятно нажалось или нет, на мой взгляд, в Редмонде 4502 удобнее.
-мультиварка имеет голосового помощника, его можно отключить, мне не мешает, прикольно, помогает понять, запустилась программа или нет, пока к кнопкам не приноровился.
- основной нюанс: в Супре рис и гречу варила на режиме Обычный, он сенсорный, ничего придумывать не надо, вода выпарилась, программа закончилась. В моем Редмонде 150 надо самой решать сколько варить . Я пока не приспособилась . Владельцы похожих мультиварок, как рис варите, поделитесь !! unknown unknown unknown
-последнее: В Супре таймер устанавливался по времени к которому блюдо должно быть готово. Нужна табе каша к 7 утра , ну и ставишь 7 часов. А здесь надо приноровится.
Но мультиварка очень хорошая, я очень рада, что ее купила, еще раз спасибо за советы! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
27 Дек 2014 22:58

Страница 7 из 17