Хлебопечка

MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары
Аля-Любительниц@. Кнопочки значения не имеют (как на меня), а вот форма ведерка - под себя, какая форма больше нравится. Книжка рецептов - ОЧЕНЬ желательно. Мерный стакан хорошо, но весы (электронные) - необходимы. Мерять в граммах чаще удобнее, чем стаканами, есть разница в кол-ве продуктов в стакане прижатых и просеянных. Пока руку набьешь, научишься качество колобка понимать - пройдет время, и в этот период лучше точно следовать рецепту, а это проще делать по весу. Программируется в первую очередь Панасоник, но для этого уже лучше иметь опыт. Диспенсер вещь хорошая, но и без нее можно обходиться. Очень важно - качество покрытия ведерка и лопасти все же металл. Как нынче пищут все это имхо, т.е. мое личное мнение и я не претендую, что я великий спец.
Потому главное объем (вес хлеба), надежность и доступ к сервис центрам.
Серьезные недостатки любой техники при эксплуатации за две недели, отведенные для возврата товара в магазин, уже проявятся. А прочее зависит от тебя.
Еще бы рекомендовала найти небольшую силиконовую или пластиковую лопатку - если прийдется му-ку тесто в ведерке поправляль, чтобы не поцарапать его, но и в уголки залезть.

 
11 Май 2009 2:25

Страница 11 из 305