Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

baranovskaya


35 лет

Привет всем! Вот и закончились все праздники и каникулы у детей. Вчера Ксюша уехала домой. Последние дни мы провели очень даже неплохо - общались, смотрели мультфильме о Рождестве Христовом, вместе ели шарлотку, которую испекла моя мама.





К слову, самочувствие мамы нормализовалось, и она вышла на работу. А вот я успела приболеть. Правда, плохое самочувствие у меня было всего 2 дня. Сейчас я уже практически выздоровела. Но из-за температуры у меня снова повысился тонус и усилились гиперкинезы. Чувствую, что мышцы очень напряжены, особенно левой руки и ноги. Придётся приложить немало усилий, чтобы вернуть утраченную форму. Впрочем, я понимаю, что причина ухудшения физического состояния не только в болезни. Ведь я уже больше не проходила лечение. А это достаточно большой срок. Но я не отчаиваюсь, т. к. я уверена, что справлюсь и с этими трудностями. Также я надеюсь, что смогу поехать на лечение в ЕЦДКС.

В остальном у меня всё хорошо. Сегодня я наводила порядок в своих вещах, вместе с мамой убрали новогоднюю сосну. С завтрашнего дня вхожу в обычный ритм жизни.

ОТЧЁТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
09.01.2015 - 300 RUB (Яндекс)
Огромное спасибо за помощь!

 
12 Янв 2015 1:06

Страница 1 из 8