Мультиварочные советы и наши мультиварки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
У меня на кухне большая рабочая поверхность, почти 4 метра в длину, и мультиварка раньше стояла на ней. Но я мультиварку переставляла туда-сюда, искала, где же и как удобнее будет, даже ставила на варочную панель (на разделочную доску) и в конечном счете самый удобный вариант получился такой, что мультиварка теперь стоит на подоконнике, а скороварка на табуретке-стремянке. Если стремянка нужна, то скороварку переставляю на подоконник, она легкая.
На фото скороварка на стремянке, а слева на подоконнике видна белая мультиварка (рядом с половником на фото). Дальше, еще левее, стоит аэрогриль (его на фото не видно).
Аэрогриль, когда в нем готовлю, приходится переставлять на обеденный стол. На подоконнике он стоит только в нерабочем состоянии. А в мультиварке готовлю прямо на подоконнике.
Фото

На этом фото видно аэрогриль и мультиварка на подоконнике. Ступеньки стремянки убираются внутрь, получается высокая табуретка, на которой теперь стоит бордовая скороварка. Аэрогриль, когда в нем готовлю, переставляю на обеденный стол.
Фото

 
21 Янв 2015 22:02

Страница 8 из 17