В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
10 Фев 2015 0:30

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
алабайчик
girl_in_love air_kiss
Приветик девочки.
 
10 Фев 2015 1:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Девочки,всем доброго вечера!

Пропажа нашлась!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
алабайчик писал(а):
А мне очень нравится Лара Фабиан,

Мне тоже friends
алабайчик писал(а):
Галочка,спасибо за ссылочку с видео рецептами,особенно за торт пичье молоко-мой любимый.


Ой, там много всего! good2 Рада, что ссылка пригодилась!
Пушистичка писал(а):
Приветик девочки.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Фев 2015 1:47

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Приветик всем give_heart
Галактика писал(а):
Рада, что ссылка пригодилась!

И мне очень понравилась, забрала в закладки air_kiss
 
10 Фев 2015 2:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
За моим домом растет много рябины. Уже второй день на ней "пасется" стая птиц с цветными перышками. Не снегири (хотя как раз в феврале они к нам прилетают), побольше размером.
Фотографировала утром (только светало) при помощи телефона и планшета. Птицы очень пугливые, не удалось близко снять.
Поискала по инэту - похожи на дроздов рябинников.
Фото

Фото

Спугнула я их нечаянно, улетели на верхушку высокого дерева.
Фото
 
10 Фев 2015 22:22

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Левитан писал(а):
похожи на дроздов рябинников.

Вы слыхали,как поют дрозды?Нет,не те дрозды ,не полевые.... girl_in_love Я тоже первый раз их увидела Smile
Девочки,добрый вечер!
Галактика писал(а):
Ой, там много всего!

Ага!Теперь будем искать рецепты эконом-класса! girl_haha
Пушистичка
friends friends
 
10 Фев 2015 23:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ира, я написала утром ответ, но он почему-то пропал unknown unknown unknown
Я тоже замечала коричневых птиц - иногда прилетают. Но не знада, как называются. Наверное, тоже дрозды. А синицы и снегири совсем пропали... А раньше были.

алабайчик писал(а):
Ага!Теперь будем искать рецепты эконом-класса!

http://www.videoculinary.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8/286673-pirog-kartoshka.html
Пирог с картошкой. friends
Натуль, как там твои внучата поживают? Расскажи.

а еще мне нравится лепешка и чекич - чем накалывают лепешку и делают узор
http://www.videoculinary.ru/%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1/286583-sdobnaya-lepeshka.html
 
11 Фев 2015 0:52

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Пирог с картошкой
Беря во внимание,как мы все любим всякую выпечку-это нам самое то.Спасибо,Галюнчик.

Галактика писал(а):
. А синицы и снегири совсем пропали...

Кстати,у нас тоже их стало заметно меньше.Снегирей тоже редко вижу.
Внучата растут не по дням... wacko1 В июле ожидается еще прибавление,уже от младшенькой Embarassed Вообщем,плодимся и размножаемся Embarassed Старшая с детьми с нами.Младшая отдельно .У нее муж служил в ракетных,а теперь ему уже второй раз приходит повестка на переподготовку на два месяца.Моя ни в какую его отпускать не хочет.Вот незнаю,если она справку из женск.консульт.возьмет,что она беременна,его не заберут?
 
11 Фев 2015 1:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!

алабайчик
Натуля, рада тебя видеть!!! Yahoo! girl_claping

Левитан писал(а):
Уже второй день на ней "пасется" стая птиц с цветными перышками. Не снегири (хотя как раз в феврале они к нам прилетают), побольше размером.

Фотографировала утром (только светало) при помощи телефона и планшета. Птицы очень пугливые, не удалось близко снять.

Поискала по инэту - похожи на дроздов рябинников.

У нас таких пока не вижу. Кто-то клюет черную рябину, но кроме синиц никого не засекла(((

Левитан
Ириш, что скажешь о крышке: Аэрогриль Redmond универсальный RAG-241? И в чем разница с моделью RAG-240. Я только в цене вижу. Стоит ее купить? Задумалась для сына взять. А муж сомневается в надобности этой покупки. Сын не каждый день, но готовит. И чаще мясо. И в фольге и в рукаве приспособился запекать. Может с помощью этой крышки разнообразит себе меню. Только не знаю-любую кастрюлю(чашу) можно использовать? Про размер в 22,5 см понятно. А вот металл любой? все равно?

Пушистичка
Любань, чайник выбрала? На каком остановилась?
У меня последний-Тефаль, металлический. 8 марта 3 года будет. И вот месяц назад подтекать стал. Я подумала, что испортила его кислотами-от накипи.
Тоже теперь новую модель присматриваю, но никак ничего не нравится(((
 
11 Фев 2015 1:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
а теперь ему уже второй раз приходит повестка на переподготовку на два месяца

wacko1 wacko1 Как все это ужасно.
алабайчик писал(а):
Моя ни в какую его отпускать не хочет

Очень ее понимаю
алабайчик писал(а):
Вот незнаю,если она справку из женск.консульт.возьмет,что она беременна,его не заберут

Раньше не брали в армию при наличии 2 детей. Но его же не в армию, а на переподготовку берут. Надо на военных\солдатских форумах об этом узнавать , я совсем не в курсе.
 
11 Фев 2015 1:56

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Чайник еще не выбрала. Думаю брать пластик или металл
 
12 Фев 2015 0:26

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Была у онколога, химию сказала смысла нет делать, только измучаю ее. Может быть внутреннее кровотечение при сжатии опухоли химикатами, да и сердце может не выдержать. Сказала ей не говорить, выпи сала таблетки и давать ей, как химию. Типа по новому сейчас, потому что у нее вены плохие. Поревела я сегодня. Но буду держаться. На следующей неделе к врачу, болит жутко желудок и все женские дела ненормально идут, видимо из за нервов. unknown Простите, поплакалась
 
12 Фев 2015 0:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка
Любочка, трудно тебе, моя милая девочка. Не на кого сейчас упереться, все самой приходится, самой и решения принимать. По твоим рассказам, это верный путь, незачем дополнительные трудности измученному организму, пусть все идет своим чередом.
Сама не надломись, не вини себя зазря. Ты все готова сделать и делаешь для мамы все возможное. Сейчас побольше с ней находись, говори с ней побольше, ей есть, что тебе рассказать. Сейчас самое трудное и важное время для вас-любите, жалейте, слушайте, прощайте друг друга......
 
12 Фев 2015 1:09

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
Сама не надломись, не вини себя зазря. Ты все готова сделать и делаешь для мамы все возможное. Сейчас побольше с ней находись, говори с ней побольше, ей есть, что тебе рассказать. Сейчас самое трудное и важное время для вас-любите, жалейте, слушайте, прощайте друг друга......
praising
Держись,родная!Вот такая штука-жизнь!Счастье,разделенное пополам-вдвое больше становится.Горе ,разделенное пополам-половина горя.Поплакаться тоже необходимо,если от этого легче становится.
А я сижу.жду результатов с переговоров с Минска.Так хочется ,чтобы весь этот кошмар закончился...(((
Люньчик писал(а):
Раньше не брали в армию при наличии 2 детей

Да,Галин,я помню такое.Посмотрим.Они взрослые люди,думаю сами все решат.
 
12 Фев 2015 1:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девчонки, всех обнимаю! friends
Пушистичка писал(а):
только измучаю ее

Любочка, так получилось, что за последние годы я была свидетем нескольких случаев, когда люди проходили химию. Это очень тяжело. И физически, и морально. Это невыносимые, порой, пытки.
А жизнь человека в руках Божиих - от зачатия, и до перехода в мир иной, и после. Будем верить, будем просить, будем уповать на милость Божию. Все в Его святых руках.
Пушистичка писал(а):
Но буду держаться

Любашь, если есть возможность, то бывай хоть по 10 минут в храме. Это большая поддержка будет тебе. Не все человек может вынести сам. А с Божьей помощью все посильно.
Так хочется и помочь тебе, и поддержать, трудно писать, не видя глаз человека, его реакции, его состояния... Поэтому ты прости, если чего -то не поняли, не почувствовали, не уловили...
Пушистичка писал(а):
На следующей неделе к врачу, болит жутко желудок и все женские дела ненормально идут, видимо из за нервов.

А успокоительное пьешь?
алабайчик писал(а):
А я сижу.жду результатов с переговоров с Минска.Так хочется ,чтобы весь этот кошмар закончился...(((

это да... кто бы мог подумать, что все так может обернуться...
Бог даст - все будет хорошо!
Я рада, что круг внучат у тебя растет!!!!!!!!!!!
 
12 Фев 2015 1:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, я очень вас всех люблю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2015 1:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
А я сижу.жду результатов с переговоров с Минска.Так хочется ,чтобы весь этот кошмар закончился...(((

И мы у телевизора.
Галактика писал(а):
кто бы мог подумать, что все так может обернуться...

Да уж.....

От Лены-Варды никаких вестей. Где они? Живы ли? Может выбрались из этого ада....25 января последний раз заглядывала.
 
12 Фев 2015 1:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Девочки, я очень вас всех люблю

Не замыкайся там одна praising air_kiss give_heart
 
12 Фев 2015 20:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Вчера и сегодня папенька стоял, держась за ходунки.


Пушистичка писал(а):
Девочки, я очень вас всех люблю.

give_heart

Люньчик писал(а):
что скажешь о крышке: Аэрогриль Redmond универсальный

Аэрогриль любой сложнее мультиварки и ограничен по возможностям. В нем, по большому счету, можно готовить жирные мясо (куриная ножка или свинины кусочек) и рыбу открытым способом или в фольге. Для всего остального он плохо приспособлен. В посуде (горшочки и наподобие) очень долго, нет смысла. Если только залить кипятком, то будет томиться, с водой комнатной температуры в АГ в горшках даже с открытыми крышками 100 лет не закипит. Выпечка в силиконе если только (для АГ нужна очень тонкая посуда) - низ бледный. Можно еще пиццу испечь или 3-4 пирожка, кексы в силиконовой форме пропекаются. Принцип - обдув горячим воздухом и в посуде теряется смысл. Не хватает мощности по сравнению с духовкой. Гарниры, картошку запечь - всё очень долго и электроэнергии сожрет много.
Можно здесь почитать http://forum.say7.info/post2852069.html#2852069
Люньчик писал(а):
И в чем разница с моделью RAG-240.

Ни в чем. Какой-то из них появился в продаже первым, у него краска с колесиков быстро стиралась. У второго разметка вроде прочная. А какой из них какой - не знаю.
Люньчик писал(а):
И в фольге и в рукаве приспособился запекать.

Ну, тогда, может ему и надо. Мой сын в АГ одно время пельмени делал - в миске смешает с растительным маслом и специями, высыпет на стимер-решетку и поджарит. Я не пробовала ни разу, но сын говорит, что вкусно.
Люньчик писал(а):
любую кастрюлю(чашу) можно использовать?

Любую, чтоб только она сама не расплавилась или не треснула от горячего. И, чтобы закрывалось. В комплекте к крышке 2 решетки, которые устанавливаются в кастрюлю, на них продукт, закрывается крышкой-грилем и идет обдув горячим воздухом. То есть продукт не соприкасается с кастрюлей, а лежит на решетке.
А может ему мультиварку? Сейчас в техносиле Штадлер форм (только на 5л, для одного большая очень) за 3 тыс http://www.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_kuhni/melkaja_bytovaja_tehnika/multivarki/-/17327 Она как панасоник - сенсорные программы, но и жарка слабая как в панасонике (я в ней на выпечке жарю). Про нее рассказывала (только у меня на 4 литра) http://forum.say7.info/post4778409.html#4778409
Вообще для одного (и не только, моя сестра в ней на несколько человек готовит) идеальна мультиварка Редмонд 01, в техносиле она 3800 http://www.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_kuhni/melkaja_bytovaja_tehnika/multivarki/-/25302
На оф.сайте 5 тыс.
В магазине около моего дома акция (собирать фишки). Вот такая http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_rmc_m22/
2 тыс стоит. А фишек я тебе наберу, это не долго.
 
12 Фев 2015 22:41

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
Пушистичка
Любочка силы тебе, главное держись.
Левитан писал(а):
Вчера и сегодня папенька стоял, держась за ходунки.

Ой, Ира вам тоже силы и терпения, дай Бог чтоб муж поправился, сдвиги есть, крепитесь.
алабайчик писал(а):
я сижу.жду результатов с переговоров с Минска.Так хочется ,чтобы весь этот кошмар закончился...(((

Так хочется мира и благополучия. Страдает, гибнет простой народ.
 
13 Фев 2015 0:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик всем!
Левитан писал(а):
Можно здесь почитать http://forum.say7.info/post2852069.html#2852069

Спасибо, Иришечка! Ты как всегда очень выручаешь. Все четко, понятно, самое главное и важное. Теперь я окончательно поняла принцип работы этой "крышки". Подошел бы вполне-для готовки мяса. Но ведь никто не отменял после готовки мыть посуду(( А с этим главная засада. Сын сказал, что лучше буду просто в фольге готовить, лишь бы посуду не мыть......И тут же сообщает-вчера котлеты запекал в духовке....брызгались малек..... Embarassed
Все-таки хочется жареного, с корочкой. А духовку мама поедет мыть? Что поделаешь? такая у мам судьба girl_haha

А с мультиваркой он не готов пока "возиться".
 
13 Фев 2015 0:31

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Вчера и сегодня папенька стоял, держась за ходунки.

Молодцы! Упорства вам!
 
13 Фев 2015 0:57

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик, я к вам с красотой. Душа просит прекрасного))) Смотрите как хрусталь смотрится вышитый, задумалась о хохломе у них же, о гжели и хрустале, интересно посмотреть в живую.
http://igolochka.com.ua/proizvoditeli/art-solo?page=1
 
13 Фев 2015 1:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
как хрусталь смотрится вышитый

Очень здорово! Как красиво получится с прозрачными или белыми переливающимися бисеренками girl_claping
Пушистичка писал(а):
интересно посмотреть в живую

Да, я такого и не видела.
 
13 Фев 2015 1:45

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Очень здорово!

Там на других страничках этой фирмы хохлома еще, я в восторге. Хочу много вышивок для кухни попробовать
 
13 Фев 2015 1:50

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Там на других страничках этой фирмы хохлома еще, я в восторге. Хочу много вышивок для кухни попробовать

Я уже посмотрела))
Люба, а ты с бисером будешь заказывать? Это на много дороже получается? Или сама наберешь?
Страница 104 из 1000

Наверх