«Ешь и худей!» ( все рецепты по Дюкану)

Сообщение Автор
 
29 Авг 2014 1:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алычка писал(а):
Ирочка и Алечка - зашла сказать вам огромно СПАСИБО за такую прекрасную базу рецептов !!!

Аллочка, готовь и кушай на здоровье и спасибо за добрые слова! sharik sharik sharik
 
22 Сен 2014 19:07

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ириш, пока ты сынулей занята, я не бдю girl_haha girl_haha
Вот мой супчик sharik http://forum.say7.info/post4826506.html#4826506
вот ещё рецепт для меня странноватый Embarassed Embarassed http://forum.say7.info/topic76279.html (9 ОО и 2-3 ДОПа)
 
23 Сен 2014 23:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
бдю

Умница какая!!! good2 good2 good2
Зайчиришка писал(а):
Вот мой супчик http://forum.say7.info/post4826506.html#4826506

Ага, посмотрела уже. Вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сейчас внесу в список.
Зайчиришка писал(а):
вот ещё рецепт для меня странноватый http://forum.say7.info/topic76279.html (9 ОО и 2-3 ДОПа)

Тоже посмотрела....Не знаю честно сказать. Делить весь рецепт больше чем на 4 дня? Короче, внесу в базу, но надеюсь, что девчонки считают отруби.
Зайчик, спасибо за помощь! give_heart give_heart give_heart

Фото
 
16 Ноя 2014 18:02

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Smile
ешь и худей
12 Фев 2015 5:26

Распечатать сообщение
миласвета

светлана

59 лет
киев

миласветаМои рецепты
ЭКЛЕРЫ девочки, пишу первый раз. не могу не поделится( ведь я тоже у вас училась) ну очень вкусные получаются пироженки гоод2: , рецепт нашла в группе в контакте.
тесто. 4желтка+100г жидк. творожка, сах.зам.( по вкусу), 2 ст .лож. крахмала хорошо перемешать и добавить взбитые в крепкую пену 4белка, аккуратно перемешать. выложить в формочки( я ложила в силиконовые форм. для кексов). выпекать15мин при 210гр. дать остыть. срезать верхушку приоткрыть и примять мякиш ложечкой. наполнить заварным кремом. можно сверху полить шололадной помадкой( я не делала)
крем.450мл молока поставить на огонь, хорошо перемешиваем 4желтка
с 2-мя ст.лож. крахмала и сах.зам и 50мл молока. при постоянном помешивании вливаем смесь в горячее молоко, мешая проварить до загустения. можно добавить ванилин или др. аромик.
девочки кушайте и худейте.хотела добавить фото не знаю как
 
16 Фев 2015 4:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
миласвета
Светлана, приятно познакомиться. Romashki Рецептик желательно выложить отдельно, и после этого появится ссылка в базе на него. Тогда проще будет найти.
 
16 Фев 2015 4:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers
Ирина, а я сегодня придумала и приготовила десерт... с черносливом и курагой, что очень полезно для похудения good2
http://forum.say7.info/post5120485.html#5120485
Фото
 
16 Фев 2015 9:56

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
photo2011 Наташенька, рецепт несомненно заслуживает внимания, но совершенно не подходит под диету Дюкана unknown
 
18 Фев 2015 22:54

Распечатать сообщение
МашуляТ

Мария

33 года


МашуляТМои рецепты
обожаю курагу, тоже часто с ней готовлю
 
21 Фев 2015 11:10

Распечатать сообщение
Xarizмa

Женя

50 лет
томск

XarizмaМои рецепты
крошковое пирожное КАРТОШКА, неприлично вкусное




Крошковое пирожное КАРТОШКА
Из всех пирожных именно картошки мне не хватало на диете, не оставляя надежды получить настоящую картошку, я много экспериментировала с разными рецептами и когда впервые получилось вкусное пирожное, моему восторгу не было предела. Пишу именно те пропорции которые уже много раз готовила и результат всегда очень вкусный. Мои подруги, которые не сидят на диете, но следят за весом, с первого раза удачно приготовили картошку и полюбили ее как родную. Итак
БИСКВИТ ( мой любимый классический рецепт кексов)
-3 ст л ОО или же 2 ст л ОО и 1 ст л ПО, ложки сыплю с горкой ( перемалываем в кофемолке, но не сильно, что бы чувствовались крупинки)
-1 большое яйцо ( 70гр), если яйца маленькие, то увеличить кол-во молока
- 3 ст л молока (жидкого)
-1 ст л обезжиренного какао
-5 мерных ложечек фитпарада и половина мерной ложечки соли
-1/3 ч л соды
Все перемешиваем и в конце добавляем несколько капель уксуса, для активации соды, что бы пошла реакция разрыхления. Тесто перекладываю в силиконовую миску (диаметром 13 см ) или в любую др посуду для СВЧ. Выпекаю в СВЧ 2 минуты, но у меня очень мощная печь(1000В), у вас может это занять больше времени.
Пока бисквит остывает я готовлю крем-соус
КРЕМ-СОУС
Сегодня взяла 260мл молока, но если хочется более сухое пирожное, то можно 200мл
-260 мл молока
-1 ст л какао( для крема люблю брать какао 11%, но и обезжиренное тоже неплохо)
-9 мерных ложек фитпарада
-1 ч л агар агара
Все перемешиваю и довожу до кипения, постоянно помешивая. Когда крем чуть остынет я добавляю в него аромики и практически сразу раскрашиваю туда бисквит. Все тщательно перемешиваю, вкладываю массу ложкой на коврик или тарелку в виде небольших кучек. Буквально через минут 10 масса схавится и ее можно лепить, я скатываю порционные шарики на один раз. Укладываю пирожные в контейнер и в холодильник.
 
22 Фев 2015 12:13

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Xarizмa Женечка чтобы рецепт не затерялся необходимо выставить его отдельной темой и тогда Иришка добавит его в базу, а в этой теме о нем не будет знать практически никто unknown
 
22 Фев 2015 12:50

Распечатать сообщение
Xarizмa

Женя

50 лет
томск

XarizмaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):

спасибо, я тут никогда рецепты не выставляла, но этот очень удачный получился и решила поделиться
 
21 Апр 2015 0:07

Распечатать сообщение
Капиту

Леночка

36 лет


КапитуМои рецепты
Мне очень нравится все у Вас))) вот только рецепты без яиц выделялись как нибудь, не всегда есть, трачу быстро((((
 
29 Апр 2015 22:02

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Очень хорошая темка Romashki
 
29 Май 2015 18:33

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Irina Divers, Ирочка!
Огромное тебе спасибо за такой титанический труд, благодаря тебе многие из нас постройнели. Всегда пользуюсь базой рецептов, хотя не всегда отчитываюсь, все мне некогда, но фото стараюсь делать почти на каждое блюдо, что готовлю, может когда-то будет время и выставлю, уж извините меня Embarassed
Всем девочкам, принимающим участие в подборке, а также за самостоятельно выставленные рецепты тоже большое спасибо!!! Все такие умнички friends give_heart
Фото
 
31 Май 2015 3:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
karolina-r писал(а):
Irina Divers, Ирочка!

Огромное тебе спасибо за такой титанический труд, благодаря тебе многие из нас постройнели. Всегда пользуюсь базой рецептов, хотя не всегда отчитываюсь, все мне некогда

Каролина, спасибо огромное за такие добрые слова! Мне очень и очень приятно! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
28 Июн 2017 0:22

Распечатать сообщение
ИванаИва

Ивана

33 года
Воронеж

ИванаИваМои рецепты
Спасибочки) good2 Всё в одном месте
Страница 7 из 7

Наверх