Диета Дюкан. Часть 4

anna a

Аня

43 года
Санкт-Петербург
вечерний трям! трям-ря-рям! Romashki Romashki Romashki
девочки! читала наискосок, так что если что пропустила, то простите sharik
nukachuka
добро пожаловать! sharik sharik sharik
Liluwka писал(а):
дождалась я своего заказа

уря Yahoo! жизнь-то налаживается Wink girl_haha
anastayshen писал(а):
Вон уже взял старшего гуашь, а я думаю че затих.

Настенька! а всегда настораживает, когда наступает ти-ши-на, т.к. это означает, что что-то творится girl_haha girl_haha girl_haha
anastayshen писал(а):
Девочки , сегодня 4й день атаки, сбросила 2400(только взвесилась), у меня записано , что должна 2300 это нормально?

Вита СПб писал(а):
А вот и я - всем добрый день!!! )))

приветики! Rose
Вита СПб писал(а):
Да, Аннушка - жалуюсь тебе....забижають они меня....хнык-хнык...))) Пойдём ко мне в угол ( там воздух чистый - все проветрено!!! ) кофейку попьём )))

ты ж моя хорошая praising praising praising
Вита СПб писал(а):
Вот после такой хадости - ушла я от Вас!!! ))

стоять бояться friends , сейчас разъясню "политику партии" Wink : подухи приносим Руне, в основном по четвергам, но подухи только Рунины!!! и никто на них не смотрит (шепотом: даже дышать боимся)... бант только у Виты (на него периодически покушается Руня... но ей покушаться можно, т.к. феечка все таки, с ней разве поспоришь?)... все? ой, самое главное же ж забыла, а я - Баба Яга, которая всегда против girl_haha girl_haha girl_haha
Виточка! радость моя! все никому не дам забрать твой бант... (Руню буду стараться отвлекать от банта подухами по возможности Wink )
Natasssha писал(а):
не уходиииии, давай я обратно в кусты, а то мну не простят тут такого хамства - Дюдюшеньку обидела, честь и достоинство не уважила

таааааааааааааааааааааааааак!!! не успели прийти и в кусты!!! не так не годиться... Вита! доставай веревки Smile "врешь, не уйдешь" )))
Вита СПб писал(а):
Девочки, на самом деле что хотела спросить ( голова не соображает сегодня ) - понятно, что в чбч ДОПов нельзя....а если это СОМ и какое обезжиреннные т.е. не ДОПовые?

можно безДОПовые Smile
Зайчиришка писал(а):
предлагаешь, чтобы тебя с трапа сразу с мешком репы встречали

а че? можно, конечно girl_haha
Natasssha писал(а):
Типа это я репу ем, поэтому так хорошо выгляжу, а зачем Ане репа, она и так молодая и красивая

вот, так не успела... тогда на встречать попрошу с красной дорожкой и оркестром girl_haha girl_haha girl_haha

 
26 Фев 2015 20:47

Страница 462 из 1000