MN2012

Наталия
Minsk
Девочки, привет!!!
Скучаю без вас!!! Очень редко забегаю почитать

, вот есть минутка написать
Оля, пиши как там далекие страны? ты уже домой на совсем вернулась или придется еще ехать? рассказывай про вкусности, которые там новые попробовала!!! Вообще все интересно!!!
| kittycat писал(а): |
| Уже и солнышка побольше,птички по весеннему поют |
это точно, у нас тоже тепло - +5 - весной пахнет, но пасмурно в основном, дожди бывают, но жаловаться грех, такой ранней весны я уже и не припомню - я только ЗА!!!
| kittycat писал(а): |
| Тимка щас попросил прикрутить мясорубку к столу,и засыпает сухие макароны и фасоль сверху и из дырки вытаскивает и так по кругу.я только успеваю с полу собирать и ему опять.зато занят!! |

знакомо

я дочке ставила большой тазик, туда манку, рис и т.п. и всякие ложечки-стаканчики (все, конечно, пластиковое!), так она там могла час возиться, пересыпая одно в другое. и еще классно был поднос черный с бортиками - в него манку и она там пальчиком рисовала.
А мы сынулю стали к горшку приучать - пока безрезультатно, конечно, но весело бывает, как лужу наделает и смотрит - ЧТО ЭТО?
Всех с наступающей весной, девоньки!!!
