Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Cornis

Людмила

68 лет
Пермь
Всем привет! Rose
Я сегодня была в Перми, получила письмо счастья от Валентины из Кургана Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рассада растет потихоньку, все, что взошло, унесла на мансарду, там прохладнее, большое окно и к нему придвинула этажерку. Но солнышко там только до обеда. Сегодня собрала все лампы настольные и досвечивала растюшки.
Сразу вопрос, на какой стадии пикировать баклажаны и томаты?
И еще вопрос, уже закрывать теплицу или еще рано? Снега я туда за зиму 3 раза на сыпала, часть растаяла, надо ли добавлять?
Снега у нас еще много, 50 - 70см, а где добрасывала там и больше. Сейчас неделю теплую обещают, снег оседает, а сверху подсыпает еще
lenochka_13 писал(а):
Багиррра писал(а):
Стоит под подсветкой, не пересушиваю не заливаю, а всё равно она "заваливается".

Лена, не возись ты с ним! Посей в грунт под пленку. Растет как на дрожжах!

Я в том году в теплице в середине апреля сеяла цветы и портулак тоже, прекрасно взошел и никаких проблем не заметила. В этом году тоже буду сеять в апреле. Правда тогда сеяла прямо в грунт, а сейчас хочу прикопать чеплашки и ящечки и в них посеять. Первое время укрывала нетканкой.

Пойду дальше читать pooh_go

 
10 Мар 2015 20:52

Страница 169 из 1000