В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Люньчик писал(а):
Соседям предложи, заберут

В прошлый раз, пару лет назад, когда выбрасывала, то аккуратненько ставила около подъезда в уголочке, так, чтобы видно, но проходу не мешало и дворникам выкинуть удобно. Банки в нашем подъезде нужны, дачников много, как-то грузила в машину банки на дачу, так ещё у лифта спрашивали, не выбрасывать ли несу, а то заберут. Эх, надо было тогда отдать. Не сообразила сразу.
Люньчик писал(а):
Мне тоже пришлось полшкафа пристраивать. Некоторые библиотека взяла, остальные пришлось на помойку. Ну, что тут поделаешь, нечего жалеть, а то жить совсем негде

Я выбрасывать буду малоценные. В 90-х, когда в продаже стали появляться книги, мы, как голодные хватали их. Но, тогда они были из бумаги низкого качества и содержание для разового прочтения. Сейчас такие из инэта скачивают на раз и удаляют. Классику, я конечно, оставлю.
Из нынешних только Донцовой с Акуниным можно квартиру захламить. Я их раздавала, меналась без возврата, на работу сумками носила. Как-то вышла из подъезда с пакетом детективов, и что-то тяжеловато как-то. Думаю, а ведь мне всё это ещё в транспорте переть, а помойка вот она, рядом стою. Поставила пакет у контейнера и так легко стало! Не в обиду будет сказано этим замечательным писателям, лёгкие занятые произведения которых очень даже нужны, чтобы скрасить наш досуг и время в транспорте на работу или обратно.
Как-то отдыхала в гостях на даче и там в шкафу узрела книги Донцовой, которые я когда-то отдала хозяевам дачи. С удовольствием почитала Донцову ещё раз.

 
18 Мар 2015 15:54

Страница 122 из 1000