Катюша очень хочет ходить! (7 лет, ДЦП)

Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск
Здравствуйте наши дорогие помощники и все, кто интересуется жизнью Катюши!
Извиняюсь за задержку наших новостей, совсем некогда было.
С воскресенья Катя сильно заболела, сначала температура 37 и насморк, пытались справится самостоятельно, но к среде состояние сильно ухудшилось, ночь очень плохо спали, а утром Катюша стала жаловаться на боль в левом ушке и головную боль. Экстренно пошли в поликлинику, лор оказалась на больничном, педиатр посмотрела-назначила лечение, потом съездили в частую лор-клинику, где Катюшу посмотрели и диагностировали острый двусторонний катаральный отит и острый ринофарингит. Скорректировали лечение, назначенное педиатром и вот лечимся. Это все было как раз в Катин День Рождения. Вот так он с утра не задался. Но вечером все равно был небольшой праздник с близкими друзьями и родными людьми, все, кто хотел поздравить дочку это сделали, за что им огромное спасибо!!! Мы Вас любим! Был потрясающе вкусный и красивый тортик от моей одноклассницы, Лариса, спасибо еще раз огромное!!! Конечно были сюрпризы и подарки для Кати и много воздушных шаров и большущий медведь из воздушных шаров от Катиной крестной т. Лены.
В "Радугу" мы конечно эти дни ходили, усиленно лечились, т.к. поездка на реабилитацию была под угрозой срыва. Вчера забрала там вещи Катюши и написала заявление на прерывание курса, как-то он у нас в этот раз не получился...
На неделе удалось с большим трудом, невероятными усилиями и с помощью неравнодушного человечка из Новосибирска получить коляску для Кати. Нина, бесконечно Вам благодарны!!! Теперь нам есть с чем ехать на реабилитацию. Колясочка очень тяжелая конечно, но крепкая и качественная.
Сейчас Катя чувствует себя можно сказать нормально, остаточные явления еще есть. Потихоньку пакуем чемоданы, 23.03 в 4.55 выезжаем в Барнаул. Надеюсь все получится и реабилитация будет результативной.

 
21 Мар 2015 20:42

Страница 6 из 8