Учимся декупажу

sanair-3

Наталья

69 лет
Москва
Девочки, стоько написала. Все пропало. Пишу заново.

valenta писал(а):

Наташенька, всегда интересно работы других мастериц посмотреть ,тем более поучиться и идейками зарядиться, но еще бы хотелось твое впечатление узнать о работах - ты то их живьем видела Со стороны смотрю, что эта выставка удалась - есть что посмотреть Я права?



Девочка, выставка мне понравилась намного больше, чем на Тишинке. Очень много декупажа. Девочки все приветливые, отвечают на любые вопросы. Изделий очень много, есть, к которым я подходила не один раз. Очень понравились настольные лампы. Некоторые тарелки и бутылочки. Интересны по композиции зеркала и вешалки.Часы. Все мастерицы на разных сайтах тусуются, у нас в кулинарии, на Осинке, в Моем мире.

Все жалуются на плохую рекламу выставки. Надеялись не только показать, но и что-то реализовать. Посетителей мало, зал пустой.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

 
22 Май 2009 1:13

Страница 359 из 500