В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Добрый день.
У меня опять "хохма", на электронный адрес пришло письмо с просьбой получить наследство, хранящееся в банке за границей.
Ага, я прям разбежалась! Ну откуда у представителя незнакомого мне усопшего родственника взялся адрес моей почты?
Если смотреть по фамилии, которую они указали, то мошенники, наверное, берут информацию из соцсетей, как-то добираются через них до почтового ящика.

А в остальном всё хорошо. Вчера мужа в ванную отволокла и обратно. На компьютерном кресле до ванной, а там мы уж как-нибудь. Папенька доволен, хотя устал очень. Протирания, конечно, у нас основательные (я его даже стригу и брею " на месте"), но хочется и " в баньку сходить".
Готовила кое-что, утром яичница с сосисочками, потом плов в мультиварке, салат с рисом и крабовыми палочками. Доедали (ещё не доели) суп и накануне в духовке запекала курицу кусочками филе с овощами -кабачки, помидоры чери, лук, морковка, специи с чесноком в горчичном масле (использовать нужно, а так делаю оливковое с подсолнечным). Сегодня может капусту потушу (если уж открыла упаковку сосисек для яичницы) и груши пропадают, может пшенник с ними сделаю.

Всем доброго здравия и хорошего настроения. girl_bye

 
01 Апр 2015 11:39

Страница 127 из 1000