Детки 2014. Болталка

@Ма-Масяня@

Татьяна


Украина
Ol'cha22 писал(а):
. А мне кажется, что я даже на второго никогда не решусь.

Обязательно решишься Wink просто еще очень мало времени прошло. Я второго захотела, когда старшему было 1,5 года. Самое сложное - решиться на второго, а дальше уже как по маслу girl_haha

S`awa писал(а):
Масксимка с зубами все хлеще и хлеще

Наташа, а ты Максику даешь что-то для облегчения? Я всегда давала сироп Нурофен (он, кроме жаропонижающего еще и болеутоляющее действие имеет) и мазала всякими "замораживающими" гелями для десен.
Много @@@@@ вам на зубки, пусть поскорее вылазят и не доставляют неприятностей! empathy3

Boy
Люся, а я делаю творог из 1 литра молока и 0,5 кефира. Творог готов часа через три и получается его 500 гр + литр сыворотки.

Выздоравливай спину! А перцовый пластырь у вас не продается?

Kassandra77 писал(а):
Я так домой на третий этаж поднимаюсь,иногда вся с мыле домой захожу.

Я раньше тоже таскала и коляску и ребенка, зато худела всегда после родов быстро Laughing а в этот раз, после осмотра у врача, низзя. Врач сказала мышцы растянуты, тяжести нельзя поднимать категорически. sorry

Яна, Максимку с важной умелочкой good

 
09 Апр 2015 15:02

Страница 85 из 154