Планирование беременности

Ocean

Аня

35 лет
Москва
WhenAngelsDie писал(а):
ничего там страшного как мне рассказывают

роды - очень сложный процесс...у всех все по-разному проходит. Многое зависит от умений врача и акушерки. Знаю много случаев, где заканчивалось все не так как бы хотелось.... Дай Бог, чтобы у нас все хорошо прошло!
WhenAngelsDie писал(а):
я точно так же говорю) типа дом еще не купили, новую машину и тд) прокатывает) ещ обычно в след говорят : "вы там не затягивайте!" я обычно улыбаюсь и отвечаю "обязательно!"

девочки, почему Вы не говорите им всем так как есть на самом деле? чего вы боитесь? unknown у меня в окружении есть 2 пары у которых не получается на данный момент, они на вопросы о детях отвечают особо любопытным прямо как есть...больше с этим вопросом к ним не подходят. Что у людей не бывает проблем со здоровьем или все здоровые? А если говорить о том, что нет машины, квартиры, так тебе еще целую лекцию вслед прочитают, о том, что не об этом надо думать и "кости" перемоют потом "заочно" wacko1 А через пару месяцев снова с этим вопросом подойдут, не успокоятся... а ведь такие вопросы раздражают очень сильно
WhenAngelsDie писал(а):
к своему доктору пошла, он говорит, типа давай мы с тобой беременность сделаем

а если в гормонах щит.железы проблема? они за все отвечают в организме Smile

про тесты почитай, где-то в этой теме, девочки отвечали unknown

 
10 Апр 2015 19:54

Страница 677 из 678