Александра27251

Александра
Санкт Петербург
Спасибо большое, Натали и Доротея, что сразу отозвались.
А то я кинулась на новую вещь скорее скорей.
Я не привыкла сложное готовить, раньше ему все простое, просто отварить.
Курицу в двух водах, или говядину в двух водах. Кашу рисовую или гречневую в кастрюльке отдельно, размазней.
Потом лепила суши из побольше каши поменьше мяса

) и оно радостно соглашалося.
А теперь грустный, зачах, но главное - вообще ничего нельзя. Вообще капельницу наверное надо, кровь промывать хоть чуть чуть. Но ему никогда в жизни не делали, боюсь из за сердца его сдвинуть на отек, совсем надо как то мало в него воды закапать и не напугать при том. Сложно. А уж кормить чем собаку без белка сами понимаете. Овощи он в жизни не ел. Только морковку или капусту отварную. Морковка добывается из кастрюльки с курицей.
А капуста и морковка из кастрюльки с говядиной.
И хитро прячется заворачивается в мясо и то и другое Жщ) если не распробует и не выплюнет то можно пристроить.
И это он здоровый относительно был.
А теперь надо исхитряться, меню не выработано, но он привык есть одинаковое, много выдумывать не надо, если будет есть то будет одно и то же.
Но вот что это такое привлекательное почти без белков внутри теряюсь что бы примешать, как Доротея говорит.
Я надеюсь на консистенцию этих всех кнелей тефтелей и вот фрикадельки - третий вариант! Натали придумала
не из за того, что они мягкие ему дело не в том вообще что нужно мягкое.
мягкое надеюсь слабо - не нужно.
не язва же в конце концов
тьфу тьфу тьфу
А из за того что мягкое нежное интересно есть, и может в таком виде удастся овощи или каши побольше припрятать, скрыть их процент.
Когда кусок капусты или кусок каши или кусок морковки лежит приложенный к кусочку мяса - ему сразу видно где чего и что выплюнуть
Когда я мешаю это все в одну кашу - он ни разу не сьел за всю жизнь, крутится, понимает, что все перемешано и ему не выбрать мясо Жщ) - и отходит
типа
не повезло
Но вот кнеля тефтеля фрикаделя - я считаю очень интересно выглядят!
привлекательно и мягкие
это не миска хряпка как поросенку кашки где все смешано
а отдельные индивидуальные маленькие элегантные предметы!
ам и. так сказать. не заметил
почти конфеты и печеньки из себя!
(Ну это моя такая мысль Жщ)