Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
Петунька! писал(а): |
Светуууууууля, я таких названий даже не знаю.....)))))) Шо це????? ))))) |
О! Это очень красивые цветы. Да мы из много раз показывали. Это мои
Это не все. Есть еще белая глория вайт фото нет. И 2 в прошлом году купила; лавандовая и страусиные перья Тунберга
mur1040 писал(а): |
А я завтра, у нас по понедельникам на почте - выходной |
Так у нас тоже. Просто я ж. на дачу потом не попаду. Но там такие толстенные корешки, что без проблем доживут.
mur1040 писал(а): |
Светик, какая же она умница у тебя |
Слишком. Приехали на дачу. Сначала бродила просто по участку. Потом приехали соседи с ее другом пуделем Дином. Она не долго думая сиганула через забор. Но тут я ее отловилв. Через какое-то время она снова удрала. Уже те соседи их обоих отлавливали.

Все бы ничего! Пусть бы играли! Но тут третьи соседи решили себе водопровод сделать. Как раз перед нашими дачами ковырялись. Ну, на пуделя они и внимания не обращали. Но Гера-то у нас серьезная девочка. Ее боятся. Пришлось в срочном порядке заканчивать наращивание забора. Однако наша красотка не разглядела, что по верху еще ряд сетки пропустили. Как она с разбегу мордой об нее припечаталась! Видимо было больно. Больше не пыталась. На долго ли?
mur1040 писал(а): |
Девочки, у меня тюльпаны в этом году только двух цветов- желтые и красные, вот прикольно |
За-то красивые. А остальные наверное еще не выросли просто.
mur1040 писал(а): |
А эта такая малявка, а уже цветет |
Хорошенькая малявочка. Тань, вот, смотрю у тебя фотки почему-то темные получаются. Наверное против света фоткаешь?
Багиррра писал(а): |
Мне НВ 101 в этом отношении больше нравится. |
Лен, и гуматом тоже хорошие результаты бывают. Просто на сей раз мне циркон под руку попал. Тем более недавно и Нина о нем писала. Вроде на канадке у меня махонькие красненькие почки показались. Но у нее вообще такие тонюсенькие веточки

Прям стебелечки.
Багиррра писал(а): |
А ещё я эксперимент провожу- 1 ампула В12 на стакан, этим составом наложила повязку на прививку у задохликов(сфагнум размочила и привязала).Начиталась))) |
Может это Нине моей поможет? Что вообще дает это?