Готовим вторые блюда в рукаве

Сообщение Автор
 
21 Май 2009 11:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Милые дамы, вы просто волшебницы! Какие рулетики аппетитные, а кабачки - мммммммммм - вкусняшки.
 
22 Май 2009 12:56

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
еленка писал(а):
Надя,как вкусно с желудками,классссс!!!


Спасибо за высокую оценку! Rose thank_you2

еленка писал(а):
а сами желудки целиком клала или порезала?

порезала! Smile

Девочки, сколько новенького и вкусненького!!!! nyam2 good2 Спасибо за рецептики! У меня глаза разбежались!!!! Ну столько всего!!!!!!
 
25 Май 2009 19:01

Распечатать сообщение
Sladkaya

Катерина

38 лет
Москва

SladkayaМои рецепты
Надюша Ваш рецепт просто шик!!!!У меня муж такой привереда в плане приготовления картошки но этот вариант ушел просто на УРА!!!!!Спасибо за идею!!!! Rose Rose Rose
 
26 Май 2009 13:42

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Sladkaya спасибо за теплые слова!!!! Smile Присоеденяйся к нашей компании!!! Wink

Хозяюшки, а я нашла вот такую табличку, может кому и пригодится! Smile

Таблица для запекания в рукаве

Говядина,свинина,баранина 1 см запекать примерно / 12-15 минут при 180-200°C

Маленькая рыбка,филе или рыба шайбами /25 минут при 180-200°C

Большая рыба в зввисимости от размера /40-60 минут при180-200°C

Птица маленькая-курица,фазан /45-60минут при 180-200°C

Большая птица-утка,гусь,индейка примерно 3кг /130 минут при 180-200°C

Плотные овощи /40-60 минут при 180°C

Надеюсь пригодится кому нибудь
 
26 Май 2009 13:55

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
уже распечатала, спасибо Надежда большое Rose
 
26 Май 2009 14:11

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Делала индейку с овощами. Не протыкала. Получилось очень вкусно!
Спасибо за помощь! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2009 14:18

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Надюха писал(а):
я нашла вот такую табличку

Надежда, спасибо!
Это как раз для меня, я всегда хочу точно знать что сколько в духовке держать.
 
27 Май 2009 12:31

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Не просто Мама
Буду рада, если таблица пригодится! Smile
NatalyS писал(а):
Делала индейку с овощами. Не протыкала. Получилось очень вкусно!

А фотоотчет???? sad
 
28 Май 2009 23:58

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за идею готовить в рукаве!!! Rose good give_heart Меня это просто спасает. Уже несколько раз готовила курицу, запекала рыбу, тушила капусту и овощи. Получается очень вкусно, не жирно и минимум проблем при приготовлении dance2
Вот сегодня делала курочку с морковкой! Морковки положила побольше чем в прошлые разы. она выходит очень вкусная. nyam2


Хотела спросить а если приготовить плов с курочкой, рис не нужно приварить немного? а то я не представляю как воды в рукав наливать, чтоб не вылилось... sad
 
29 Май 2009 0:13

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
ukechik писал(а):
Хотела спросить а если приготовить плов с курочкой, рис не нужно приварить немного? а то я не представляю как воды в рукав наливать, чтоб не вылилось..

Я добавляла просто промытый рис.
В пакете, слов нет, удобнее каши и плов готовить, но если завязать у рукава концы так, чтобы они были приподняты, ну как нос у ладьи, ничего не выльется, можно даже перехватить концы между собой ниткой, чтобы не опустились, а дырочки прокалывала только в центре на верху.
 
29 Май 2009 2:15

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Ольга из Воронежа
Спасибо за помощь. Завтра буду пробовать wacko1
 
29 Май 2009 16:22

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
ukechik замечательно получилось!!!! good2 nyam2
А про рис я писала здесь http://forum.say7.info/topic10642-225.html , еще девочки тоже рассказывали, как они готовили. Кажется, Женя. Посмотри на стр. 3
 
29 Май 2009 20:14

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
Надя,опять я с отчётом. В этот раз делала рёбрышки с картошкой. Очень вкусно! nyam2

Фото
 
29 Май 2009 20:43

Распечатать сообщение
Ниночк@

Нина

73 года


Ниночк@Мои рецепты
Девочки, спасибо Вам за эту темку. Я вообще недавно для себя открыла "рукав". Все как-то курочку да картошку готовила, а оказывается столько разнообразных блюд можно приготовить! И чего только на старости лет не узнаешь girl_haha
 
31 Май 2009 17:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Девочки, готовила сегодня желудки куриные по рецепту Нади, очень нежные получились!!!Вкуснятина! good
Фото

Надюша, спасибо большое!
 
01 Июн 2009 10:52

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Наталика.79
такие ребрышки румяные, good2 так и просятся в рот!!!! Smile
Julia-72
очень аппетитненько!!! nyam2 good2 Рада, что рецептик пригодился!
 
14 Июн 2009 12:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Надюха писал(а):
Хозяюшки, а я нашла вот такую табличку, может кому и пригодится!

Надюша, спасибо за табличку! Rose
девочки , вчера запекала в рукаве курицу в маринаде из киви
http://forum.say7.info/topic15466.html
Фото

Фото

сразу оговорюсь, что блюдо на любителя
 
17 Июн 2009 13:31

Распечатать сообщение
ленуся лапочка

елена

37 лет
Рязань

ленуся лапочкаМои рецепты
Ну,мастерицы! good столько вкусностей и разных идей,я в восторге! раньше как-то не пользовалась рукавом,но теперь обязательно буду. Спасибо большое всем,вдохновили!!! Yahoo!
 
17 Июн 2009 17:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девочки, я тоже присоединюсь к вам попробовала готовить овощи в рукаве и очень понравилось girl_in_love Romashki give_heart И очень полезно nyam2 good2 good nyam2 good


Запекала кабачки,цветную капусту и грибочки с приправой!

Теперь буду всегда готовить в рукаве спасибо вам за рецептики!!! girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki
 
17 Июн 2009 17:57

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Выше кто-то делился рецептом приготовления свинины с гречкой в рукаве (тема так выросла good , что найти сразу рецепт не так-то просто Sad). А я по аналогии приготовила гречку с говядиной в пакете
Фото

Порезала лук, натерла морковь, все быстро обжарила. Говядину порезала кубиками и тоже слегка обжарила. Все перемешала с гречкой и добавила воды (в 2 раза больше, чем крупы), посолила, добавила специй. Все выложила в пакет для запекания (для приготовления круп они незаменимы, гораздо удобнее, чем в рукаве.) Поставила в нагретую до 190' духовку на 1 час.
 
18 Июн 2009 2:38

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Вот что я готовила в рукаве :
Курочка с картошкой.
Фото

Куриную голень посолила,поперчила,сушеный чеснок,сушеная зелень,немного зеленого соуса Табаско,майонез.Перемешала оставила мариноваться. В это время почистила и порезала картошечку,потерла морковь,туда же чеснок дольками,лук репчатый мелко,соль,перец,зелень.Все перемешала и в рукав.Сверху выложила голень.Запекала в духовке 1 час при 200 градусах,рукав прокалывала иголкой.
Фото

Мяско с овощами.
Свинину порезала кубиками,добавила мелко порезаный лук,посолила и помяла руками,чтоб лук дал сок.Картошку порезала,потерла морковь,туда же порезаный кубиками болгарский перчик и помидоры ( предварительно сняв кожицу ),чеснок кружочками,соль,перец,зелень,все перемешиваем с мясом и в рукав.(можно добавить и другие овощи например цветную капусту или кабачок ,но у меня не было под рукой).Запекала так же 1 час при 200 градусах.
Фото
 
22 Июн 2009 15:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,а я опять в рукаве картошечку готовила с курицей по Настиному рецепту nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
22 Июн 2009 21:17

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Julia-72
СвеTл@нк@
mila1977
Марина Лазарева
Lakshmi
Девочки, сколько наготовили всего вкусного! Сижу и сглатываю слюну! nyam2 Спасибо, что делитесь рецептами и фотографии такие аппетитные выставляете!!! Rose good2

[img] [/img]
 
23 Июн 2009 19:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девочки! Тема good2 good2 good2 Надежда, персональное спасибо!! girl_in_love Rose
В рукаве готовлю давно и часто, но обычно это курица с картошкой. А в вашей темке почерпнула много идей good Мне понравились идейки с приготовлением плова, каш и запекания фруктов nyam2 nyam2 nyam2
но..... Наденька, извини, конечно за наглость Embarassed темка так разрослась, что очень тяжело найти нужный рецепт
mila1977 писал(а):
кто-то делился рецептом приготовления свинины с гречкой в рукаве (тема так выросла , что найти сразу рецепт не так-то просто
А не могла ли ты на первой страничке сделать список рецептов и давать ссылочки (ну, хотя бы на нужную страничку Embarassed )?
sharik sharik sharik
 
24 Июн 2009 14:54

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
А не могла ли ты на первой страничке сделать список рецептов и давать ссылочки (ну, хотя бы на нужную страничку


Я в ком-ре не очень сильна! Но, постараюсь! Smile
Страница 19 из 57

Наверх