Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Торн-надо

Ольга

46 лет
Ярославль
Добрый день девочки!
Ну у Вас и объемы! Это ж надо столько брошей наскладывать! мне пока такой скорости долго не видать, например над этой многослойкой вчера почти 2 часа сидела, пока Молодая Гвардия шла по телеку
Фото
так еще седня еще столько же над ней сидеть буду 2 ряда листочков еще сложить надо и все на клей посадить. Я вообще медленно работаю, подолгу цвета подбираю, походу дела могу изменить расположение и размер лепестков. короче кайфую от процесса.
Зато брошки вам денежку принесли сразу, не пришлось в склад работать, и то что спрос превысил предложение тоже хорошо, на следующий год я к вам по георгиевским брошам присоединюсь сразу после восьмого марта делать начнем)) и кстати хорошая идея на предприятие товар подобный предлагать, всякие профсоюзы и общественные организации, прямые активные продажи всегда выгоднее, это я вам как "профессиональный продажник" с 15 летним стажем говорю)))
yulia526 писал(а):
Девочки -это Машу одна идиотка в ОКах обидела

Машенька, не принимай близко к сердцу, сейчас весна, у психически не уровновешенных личностей обострение диагноза.
Гульгенчик писал(а):
А я до сих пор не могу с такими листочками подружиться)
я тоже уйму ленты извела на них
Фото
а ободок подарила племяшкам, не совсем я довольна им, новый сделаю. И обязательно покажи подвески в машину, очень интересно.
вот еще на таких георгинах руку набивала, правда острые лепестки делала, еще один сделаю и на магниты на холодильник букет), девочки посоветуйте цвет георгина, склоняюсь к фиолетовому, но сомневаюсь будут ли сочетаться
Фото

 
06 Май 2015 15:46

Страница 679 из 872