В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Девочки, еще раз всех нас с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!

Очень хороший день! Слезы, гордость, радость, воспоминания.
Жалость, что мало родители рассказывали нам о тех днях((( но они по-своему берегли нас, дочерей, от тех ужасов, что пришлось пройти самим, умалчивали, не хотели ворошить те страшные дни.
Но мы сегодня с сестрой многое вспомнили, это впитывалось, как губка-те короткие рассказы папы о военной поре. Оказалось, что наши мужья знают гораздо больше о боевом прошлом наших родителей. Мы сидели слушали, разинув рот. С нами слушали дети и внуки. Как же это важно и трогательно.
День Победы-стал главный праздником нашей Родины. Очень значительным))

Возвращались домой, слушая радио, на глазах постоянно слезы. unknown Embarassed За день не удалось посмотреть ТВ-передачи. Зато видели по дороге, проезжая многие населенные пункты, как преобразились памятники и мемориалы-все утопает в цветах))))))) Детки в солдатских пилотках бегают, катаются на велосипедах, смеются )) Люди с георгиевскими ленточками идут, улыбаются, все незнакомые здороваются и поздравляют друг друга с Днем Победы))) Так все это приятно!

Варда писал(а):
У нас сегодня тоже был парад... Дождь, а люди его не видят. Танки забрасывали цветами, кто-то бросил плюшевого мишку... Шел "Бессмертный Полк"...

Леночка, расскажи поподробнее Embarassed Что вы с детками чувствовали, как эмоции? Я кусочек Бессмертного полка Донецка и Луганска видела по ТВ. Горжусь вами!!!!!!!!!!!!!!

 
10 Май 2015 0:54

Страница 148 из 1000