Катюша очень хочет ходить! (7 лет, ДЦП)

Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск
Всем доброго вечера!!!
Как всегда пишу наши новости за прошедшую неделю:
одна новость просто замечательная-нам с Катюшей дали путевку от соцзащиты на реабилитацию в санаторий "Тесь" с 1 по 21 июня, очень неожиданна была сия новость, но приятна. Оформляем санаторно-курортные карты, надеюсь ничего не помешает поездке.
Каждое утро Катя с удовольствием шла в "Радугу" , очень жаль, что всего неделька осталась.
От ФСС привезли ходунки, я их собирала полдня), Катюше очень нравится в них ходить, жаль что сильно не разгонишься, жилплощадь не позволяет. Но каждый день понемногу ходим. Съездили на очередную консультацию к Труневу М.В.-ортопеду-травматологу 20 больницы, его заключение-"необходимость операции в настоящее время крайне сомнительна". Вот как так, наши местные ортопеды не видят необходимости операции на тазобедренных суставах, а врачи федеральных центров С.-Петербурга, Новосибирска, Барнаула считают, что операция Кате просто необходима... Окончательное решение принимать только мне, голова пухнет!
В пятницу у нас были съемки для канала ТВЦ, почти 2 часа снимали, очень устали мы с Катюшей, она все храбрилась, пыталась держаться, говорила,что не устала, но только телевизионщики ушли-ребенок просто упал на диван и лежала неподвижно минут 15)).
А еще Катя сама себе вырвала зубик, будем ждать нового, постоянного, уже проклюнулся.

 
17 Май 2015 21:10

Страница 6 из 8