В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Всем привет girl_bye
Галактика писал(а):
, не очень поняла назначение этапа 8 и 9.

Это другой вариант глазури, не готовая от Откер, как в начале рецепта, а из шоколада - это тот вариант, что у меня в рецепте на этом форуме. И фото другого варианта как иллюстрация как выглядит глазурь, приготовленная самостоятельно.
О том, что это другой вариант, написано во второй строчке п.9. Дело в том, что на том сайте нет предварительного просмотра, а когда выложишь, то исправить нельзя. Да ещё рецепт можно увидеть не сразу, а в течение суток модератор выкладывает. Чтобы исправить, нужно писать администрации, а мне, честно говоря, неохота. Я с первым рецептом с ними связывалась, мне ответили, но не исправили. У них там все продукты в одном списке и нельзя разбить на продукты для коржа, крема, глазури. Я этого не знала, увидела через сутки, просила в тексте тогда пояснения сделать (я написала новый текст), но не исправили. Ну и ладно.
Люньчик писал(а):
Как же ты много успеваешь!

У меня хоть и есть по дому какие-то обязанности, но не так много. Ребёнок вырос, муж нетребователен, огорода нет, за то есть опыт домашней работы ( не первый год замужем).
И очень мне нравится в смену работать, а не в пятидневку. Всё меньше дней, хоть и по выработке часов в месяц столько же.

Всё, девочки, я в отпуске Yahoo!
Хочешь халву ешь, хочешь - пряники.
Теперь только 27 в ночь.

 
11 Июн 2015 4:10

Страница 157 из 1000