Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
priora писал(а): |
а мы его так ждем....сил нет поливать все...как в пустыне.. |
У нас прошел. Даже лишку. В субботу картошку не доокучили (ту что взошла). А в воскресенье почти весь день в грядки не влезть было. Ну, вроде, 2 дня еще без дождей обещают. Посмотрим. За-то как после теплых дождей все растюшки встрепенулись, посвежели!
Cornis писал(а): |
Вы уж меня совсем не забывайте, я вся в запарке, на днях выдвигаемся в Питер с заездом в Брянск. |
Тебе простительно. Счастливой дороги1
Marishkaa25
Марин, все забываю спросить, а ты давно не рассказывала. Как там твоя картошка под сеном? Взошла-то она у тебя лесом, а сейчас как?
mur1040 писал(а): |
Соседка сегодня говорит-Ну и что она у тебя такая плохенькая?Вот у моей знакомой, аж три цветоноса, а у тебя всего один, какой-то хиленький А я и этому рада, упал сегодня набок, пришлось привязывать, плохенького |
Понмала бы она! Это ж первое цветение? Так все впереди! Я все розами твоими любуюсь. Такие кусты мощные! Вот что значит юг! А тут неизвестно что из зимы выйдет, непонятно сколько нарастет. Правда, некоторые радуют. Вот Блю парфюм как-то сразу обрастает обильно. И в прошлом году, и в этом. Я даже не ждала от нее такого. все-таки ЧГ
Багиррра писал(а): |
Танюш, это волжанка почти с меня ростом)) |
А вот моя волжанка
Для масштаба. Это у беседки
А этот куст в тени растет. Чуть пониже будет