Эленита

Елена
48 лет
Челябинская область
Рада, что фото понравились. Наш небольшой город чего последние года со страниц новостей не сходит. То метеорит, то ураган, то сияние, то криминал.
| lilien86 писал(а): |
| Лена, сам лечится, он молодец, всё соблюдает. |
Ну вот и хорошо, а то мужчины не любят лечиться
| lilien86 писал(а): |
| А сегодня мы с ним "помирали": голова раскалывалась и у меня, и у него, а в новостях передали, что сильнейшая магнитная буря за последние 12 лет. |
О,головная боль моя любимая тема. Проноз погоды можно по мне составлять, точнее всех гисметео.
| Багира-Манго писал(а): |
| Танец жениха и невесты. Специально ходили, брали уроки. |
Красивая пара, а фотографии которые не получаются почему то со временем становятся самыми дорогими.
| usya писал(а): |
| Вчера заказ отдала такой |
Так красиво. А кто тебе идеи предлагает сама или заказчики?
| Багира-Манго писал(а): |
| Вчера вечером слушала в новостях о небывалой жаре в Екатеринбурге и на Урале, 30-33 град, |
Я конечно плохо себя чувствую при такой жаре, но все равно рада. В прошлом году за все лето одна неделя теплая была, я платья даже не доставала летние. Летом должно быть тепло.
| Апполинария73 писал(а): |
| Немного дачных фоток, а я пока пойду почитаю. |
Отменный урожай.
| lenochka_13 писал(а): |
| У крутого соседа крутой забор стоит на водоводе, и он не дает водоканалу начать рыть для устранения течи. А просто обрезать его тоже не получается. А мы - четыре улицы - сидим без воды. Конечно, он - элита, а мы - быдло. Зачем нам вода |
У нас в последнее время очень распространенная ситуация, то дома на водоводе, то коттеджи, а то и вовсе на роднике.
| priora писал(а): |
| немного фоток принесла.. |
Когда у тебя всего столько наросло
Может мне тоже семена взять. Еще понравился колизей и крымская роза, ты их уже садила? рожайные?
| Багира-Манго писал(а): |
| Альбом лежал на специальном высоком столике (на фото танца молодых виден этот столик) и в него гости записывали поздравления, пожелания, рисунки делали, шаржи. Мы на второй день листали страница альбома и читали, кто что им написал. А молодежь на второй день поехала в наш лес на шашлыки, праздник продолжался. Я вас задолбала, наверно, подробностями, но все еще так живо в памяти и сердце, хочется |
Вообще не задолбала. Я читаю и думаю некоторые сейчас отказываются от свадеб, типа ничего нового не придумаешь, а у вас вон сколько изюминок стильных, здорово.
| mur1040 писал(а): |
| Не пойму почему они ко мне привязались, я им столько рассады отдала, всегда урожаем делюсь, |
Не ломай голову, это просто люди такие. Неважно к кому прицепиться ли ж бы нагадить. У меня одни такие есть на даче. В чера приехала, а они скамейку соорудили как раз напротив моего входа, чтоб наблюдать удобно было.
| Lana_nov писал(а): |
| Уникальные вы какие-то. Врачи говорят, что аденоиды бывают до 18 лет. Потом сами пропадают. Вот, кому верить? |
Я уже никому не верю, у меня у сына такая же проблема. А у самой на ногтях руки грибок не заразный, столько врачей меня перелечили, а ничего не помогает, но все старательно делают вид, что вот их лечение точно поможет, а я уже все известные схемы перепробовала.
А у нас ливень стеной, не знаю как до дома доберусь.