В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
26 Июн 2015 23:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.

Наташа, у вас прям сказочный домик получается. И аккуратно очень сделано.
Цветы шикарные. Особенно впечатлил пион.

Люсе желаю победы над тлей.

Люба, не знаю, как у других, но у меня всю жизнь - одна проблема уходит, другая на её место встаёт. Так чтобы всё идеально и без проблем, такого не было. Наверно, такова жизнь, всё время надо решать какие-нибудь задачки, за что-нибудь переживать. Вернее, это и есть жизнь.
 
27 Июн 2015 11:26

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Всем доброго утра!У нас с утра зарядил приличный дождь,но очень теплый.Грибов после него будет море,хотя они и так в этом году рано пошли.Мы уже кушали.
Да,тли в этом году море.Тоже мучаемся,и никакой препарат не спасает.Но мы руки не опускаем,а ими,родненькими эту тлю то и давим))))))Я так рада,что вчера успела покосить газон wacko1
Ирин,это ты про жизнь верно сказала.У меня такая же картина.А муж всю жизнь говорит,что без труда ему ничего в жизни в руки не давалось.На некоторых посмотришь-само в руки плывет.... unknown А может так со стороны кажется.....Хотя...одного такого знаю-и не работает,и девиденты получает каждый месяц не малые,и спит до обеда....Не жизнь-сказка.Так,старею,забурчала)))))
Вчера у сестры днюха была.Не пили,но посидели так душевно!Муж со второй пришел,еле разогнал)))))))
 
27 Июн 2015 12:28

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Всё, закончился мой отпуск, сегодня в ночь на работу. Хоть я теперь из дома никуда, даже на дачу, но всё равно, отпуск есть отпуск. Отдохнула.

алабайчик писал(а):
посидели так душевно!

Это здорово, когда есть с кем.

алабайчик писал(а):
.На некоторых посмотришь-само в руки плывет.

У каждого свои заморочки. В каждом дому по кому. Со стороны не видно, а копнешь... Я как-то на работе даже высказалась по этому поводу, когда надоело слушать нытье одной дамы. Говорю ей, у тебя квартира в Москве, непыльная работа, в Европу по 2 раза в год мотаешься отдыхать, своя дача, здоровье, в конце-то концов - для многих миллионов женщин это недостижимая мечта, а у тебя это всё есть. Нет, ей плохо. Ну, да, у неё на руках мама пожилая и брат-алкаш (не с ней живёт, в другой квартире), непростые отношения с семьёй сына, да и откровенно сказать, себе мужичка хотела бы (да где ж его взять?). Но так же не бывает, чтобы всё устраивало - хорошо, что эти проблемы ты можешь решать, а не сама являешься чье- то проблемой.
алабайчик писал(а):
не работает,и девиденты получает каждый месяц не малые,и спит до обеда

Овощ. Нормальный человек заскучал бы давно. Ну, может и этому надоест или что-то поменяется. Просто сейчас такой период жизни, устал и отдыхает.

Слушайте, дождь всё льёт и льёт. Я как на работу пойду? Поплыву?
 
28 Июн 2015 2:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, девочки!

милюда
алабайчик
Людочка, Натуля, полюбовалась вашими цветами! Какие вы труженицы, розы там много ухода требуют. Очень красивые, изумительные розочки у вас!
Показывайте нам их побольше и почаще!!!!!
Наташ, а что за пион у тебя? Клематисы такие милые!!!

алабайчик писал(а):
и стройка, все в галерее.

Натуль, какой уютненький домик получился! А в терраску повесишь веселенькие занавесочки, вообще чудо будет! Многое вы успели за отпуск)))
Левитан писал(а):
Всё, балкон полностью готов к остеклению.

Ириш, а ты у нас просто герой, столько дел одна ворочаешь))) Надеюсь, когда все доделаешь, покажешь нам фотки нового балкона Embarassed


Дни летят, уже июнь на исходе. Небо прохудилось, льет и льет. Не дает дождь в этот выходной в лес сходить(((
В прошлую субботу принесли подосиновиков, подберезовиков. Беленьких только пять штук попалось. Зато один был на полкорзинки)))
Фото

Фото

Фото


У меня пионы белые и розовые только. Дождь их совсем доконал.
Фото

Каламондин пошел в рост, он у меня с д\р живет. Может приживется, не пропадет?
Фото

Наконец-то поменяла свой потекший тефалевский чайник на новый)))
Фото
 
28 Июн 2015 2:56

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Галин,с покупочкой тебя,пусть долго служит!У вас дом газофицирован или баллоны?
Про пион я не могу ничего сказать кроме того,что его сестра росточком привезла с музея Мелихово,где Чехов жил.
Ну и грибочек!!!!И главное чистенький.
Мы сегодня с дождиком совесть уговорили,чтобы не мучила нас. честно отдохнули,я юбочку внучке почти довязала))))Мой спал целый день))))А еще успела сделать вторую партию иван-чая.Платье старшей тоже довязала в начале недели.Как будет погода теплая,я ее запечатлею Embarassed
Да,Ириш,фоточки бы не помешало потом посмотреть.Вид,наверняка, с балкона обновится с новыми окошками.
 
28 Июн 2015 3:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
,с покупочкой тебя,пусть долго служит!У вас дом газофицирован или баллоны?

Привет, Натуль! air_kiss Спасибо! Да, мы с газом, с 91года. А то баллоны были.
алабайчик писал(а):
Про пион я не могу ничего сказать кроме того,что его сестра росточком привезла с музея Мелихово,где Чехов жил.

Вот везде вижу, как у меня розовые, а твой такой нежненький!
алабайчик писал(а):
Ну и грибочек!!!!И главное чистенький.

Да! Из одного полную кастрюлю супа наварила))) girl_haha
алабайчик писал(а):
Мы сегодня с дождиком совесть уговорили,чтобы не мучила нас. честно отдохнули

Хорошо! good2 А мой сказал, ну что ж, раз дождь, на улице делать нечего....и уехал на работу((((
алабайчик писал(а):
я юбочку внучке почти довязала)

алабайчик писал(а):
Платье старшей тоже довязала в начале недели.Как будет погода теплая,я ее запечатлею

girl_claping Будем фотки ждать!
алабайчик писал(а):
А еще успела сделать вторую партию иван-чая

girl_claping good
А я только мяты и укропа насушила Smile
 
28 Июн 2015 12:40

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
О!Точно!Еще мяты надо насушить! good2
Ох уж эта работа))))))Твой на ней женат похоже)))))А мой видать уработался))))Сегодня подходит к зеркалу и говорит-Ну и рожа у тебя,Шарапов)))))!Вторая смена видно здорово выматывает.Он уже две недели во вторую,и следущая такая же((((
У мамы тоже газ.А мы себе печечку поставили,надо еще трубу вывести....Ну это подождет,осень еще далеко))) Yahoo!
 
29 Июн 2015 3:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Купила кефирчик (бригадир Ксения Собчак)
Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Июн 2015 20:56

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Яблочный пирог Половинки http://forum.say7.info/topic80602.html
Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Июн 2015 2:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброй ночи!
Левитан писал(а):
Купила кефирчик (бригадир Ксения Собчак)

Интересно! У нас таких не видела. Как на вкус? Наверное, не очень? Вот если б было солнечно! Wink А какие цены?

Левитан писал(а):
Яблочный пирог Половинки http://forum.say7.info/topic80602.html

Какая вкуснятина! nyam2 Дочке не буду показывать, очень уважает всякие шарлотки, не отверчусь girl_haha
Ириш, понравился пирог? Стоит печь?
 
30 Июн 2015 2:36

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
Ириш, понравился пирог? Стоит печь?

Сначала спросила, потом пошла отчет читать.......По нему поняла, что понравилось тесто. Насмотрелась и самой пирожка захотелось.
 
30 Июн 2015 3:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Кефир вкусный. Мне вообще нравится эта фирма. Но дорого (примерно 100 руб стаканчик), потому покупаю изредка - на работу брать удобно, у нас же запрещают в офисе кушать, даже печенюшку, но мы едим всё равно, только "компактно" и скрытно, у нас даже пароль есть, если кто "ненужный" войдет, то девчонки сигнализируют ключевой фразой. Скажу по секрету, у нас даже чайник есть (а как без него в ночную смену?), мы его прячем в коробке из-под бумаги, так прямо в коробке и включаем. На столике открыто стоит только фильтр с водой и есть холодильник, в котором продукты храним (но кушать их можно только в кафе).

Пирог понравился, нашла у чадейки похожее творожное тесто для пирога с яблоками и брусникой, если не забуду, то может быть попробую chadeyka.livejournal.com/47233.html
 
30 Июн 2015 23:32

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всех читаю. Сижу в кустах. Лечу свое пласкостопие.
 
01 Июл 2015 12:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброго всем денечка air_kiss give_heart girl_in_love Romashki
Ха, я с сегодняшнего дня в отпуске Yahoo! , правда будут вызывать, должна быть аккредитация лаборатории, пусть лучше в августе Wink
Так что встала, мужа на работку выпровадила, сама с удовольствием зарядку сделала, душик приняла и не спеша, с удовольствием выпила кофе, с сыром. Это я так наслаждаюсь girl_haha В остальном работы хватает dance2 , но дома.Смородину часть дочка сорвала, теперь надо остальную сорвать.Дождя дождались, но это была капля в море, так что продолжаем поливать, бороться с тлей ( задолбала )
 
01 Июл 2015 12:35

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
В субботу вечером, перед закатом солнца, на улице было красно, не обычно, а небо загадочно
Фото

Получалось, как два "огромных крыла".
Цвета менялись
Фото

Фото
 
01 Июл 2015 21:59

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте!

Левитан
Ирочка! Спасибо за вкусный и обалденно красивый пирог. nyam2 nyam2 nyam2
Пушистичка
Любаша!Пора выбираться из кустов.

Уманец
Танюша! Поздравляю с отпуском долгожданным.Фотки просто восторг.
Cегодня примчалась с дачи,чтобы закатать желе из красной смородины.Только сейчас закончила.Завтра снова вечером поедем на дачу.Огурчики уже пошли,смородину,крыжовник и малину надо выбирать.Работы хватает.
 
02 Июл 2015 0:47

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Добрый вечер всем!Танюшик,с долгожданным тебя!!! friends Фоточки завораживают!
Любаш,не отрывайся от коллектива.)))
Милюдочка,вся в работе.А у нас пока ягода не созрела.Огурчики идут уже с начала июня,но маловато,ночи холодные.Красную смородину мне не перерабатываем,а едим с куста аж до холодов.Она не осыпается,висит на кустике до победного.Так что питаемся ею свежей.
Младшенькая моя завтра ложится на кесарево.Думаю,что в пятницу я стану бабушкой в очередной раз.Волнительно как то на сердце.С Божьей помощью,все будет хорошо!
 
02 Июл 2015 2:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!!!
Танюш, с отпуском тебя!!! sharik
Тоже забот на огороде хватает. Сегодня мелкую клубнику перерабатывала на джем. Очень много гнилой. Другой ягоды пока нет, как и у Наташи. Кабачки только пошли, хоть их дождалась, больше не покупаю girl_haha Огурчики очень медленно растут.
Уманец писал(а):
бороться с тлей ( задолбала )

Сегодня на листьях мангольда увиделала ireful
Борюсь с колорадским жуком, вернее с личинками wacko1

алабайчик писал(а):
Младшенькая моя завтра ложится на кесарево.Думаю,что в пятницу я стану бабушкой в очередной раз.Волнительно как то на сердце.С Божьей помощью,все будет хорошо!

Ой!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натулечка, отпишись потом, пусть все будет отлично! ТТТ !

Еще сегодня бисквит с клубникой пекла nyam2 nyam2 nyam2 Никак наесться не могли girl_haha Удачно получился, а сфотать и не вспомнила, теперь жалкие крошки остались.
 
02 Июл 2015 11:36

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Ой, девчонки спасибки.
Вчера уже вишню последнюю закрыла, в собств. соку. Теперь смородину, но она зреет не вся, осыпается, дождей нет.Вчера гремело, даже дождик типа пустился, на этом все. Сейчас пасмурно, дай Бог чтоб дождик нас не миновал.
алабайчик
Наташенька все будет ХОРОШО.
Сегодня надо поехать в Киев, быстренько по делам.
 
02 Июл 2015 14:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девчонки, всех люблю! girl_bye girl_bye girl_bye
 
02 Июл 2015 14:42

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте,девочки!
Наташенька! С Божьей помощью все будет хорошо! Я представляю,как ты переживаешь и волнуешься.
Галюня, а, что колорад уже и мангольд стал кушать? У меня только на картошке,баклажанах и помидорах был.Тоже вели борьбу.
Танюша! Ты вся в работе,впрочем, как и все.Лето горячая пора.Одной рукой урожай убираем,второй заготовки делаем, а ведь еще и прополка и полив,да еще надо и кое что посадить,я имею ввиду черную редьку,пекинку, укроп.
Танечка,удачной тебе поездки в Киев.
 
03 Июл 2015 1:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
С утра "напугали" дождями, грозой, а так и не дождались ничего. Но нам и не надо пока воды, сыро еще после последних ливней.
Уманец писал(а):
Вчера уже вишню последнюю закрыла, в собств. соку

nyam2
Уманец писал(а):
Сегодня надо поехать в Киев, быстренько по делам.

Танюш, все успела сделать?
Как у мужа нога?

Галактика писал(а):
Девчонки, всех люблю!

give_heart air_kiss girl_in_love
Галочка, давай закругляйся со своими дипломами, возвращайся к нам!
Как мама? Экг улучшилась?
милюда писал(а):
что колорад уже и мангольд стал кушать? У меня только на картошке,баклажанах и помидорах был.Тоже вели борьбу.

Нет, Людмил, это я тлю на мангольде увидела, пришлось все повыдергать. А жук на картошке был. Прыскала, больше пока нет.
милюда писал(а):
.Одной рукой урожай убираем,второй заготовки делаем, а ведь еще и прополка и полив,да еще надо и кое что посадить,я имею ввиду черную редьку,пекинку, укроп.

friends
Людмил, а ты что уже успела на зиму закрыть? Какие заготовки у вас в почете?
Может и нам что-то новенькое из твоих любимых рецептов приглянется Embarassed
 
03 Июл 2015 15:06

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте!
Галюня,я закрываю на зиму желе, джемы,конфитюры. Но всего понемногу.Рецептами пользуюсь с нашего сайта. Еще кое-что замораживаю.Вобщем,как все.В этом году я успела сварить желе из красной смородины, сварила немного вишневого варенья. Перетерла с сахаром и заморозила клубнику, еще шпинат заморозила. Планирую на днях сварить конфитюр крыжовник с бананами и закатать огурчики.
 
03 Июл 2015 18:44

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,я стала бабушкой в четвертый раз!Теперь у меня два внука и, соответственно,две принцессы!)))) girl_in_love girl_claping Yahoo!
 
03 Июл 2015 18:50

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташенька! Какое счастье! Поздравляю от всей души!
Страница 160 из 1000

Наверх