В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Лоджия моя.
Фото


Справа сетка "антикошка". Это противомоскитная сетка, но поплотнее, чтобы кошка не могла когтем порвать. Моя не буйная, она и старую простую не трогала.
Так как сетка плотная, то она темнее обычной.
Снимать можно легко и в ванной помыть (говорят, что забивается пылью и тополиным пухом).
Фото


Все окна открываются. Глухие, неоткрыващиеся плохо мыть. У меня мучения в комнате сына вымыть окно, где одна створка глухая.
Два окна еще откидные.
Фото


Можно сделать щелевое проветривание
Фото


Но есть и то, что я не учла. Из условий установки окон - на одну стойку нельзя вешать две створки, то есть, чтобы петли были с двух сторон. Я заказала окна с учетом этого. Но просчиталась немного - полностью открыть окно не дает ручка соседнего. Его можно открыть только, если соседнее тоже открыто.
В условиях балкона окно открытое на 90 градусов мешает пройти по балкону, нужно или прикрыть его, или держать окно не совсем открытым.
Вот, ручка мешает полностью открыть окно
Фото


Полностью открывается только, если другое тоже открыто
Фото


Створки двухкамерные, то есть 3 стекла, передние энергосберегающие. Разница в цене досталась мне в подарок, то есть я заплатила за них, как за обычные.
Фото


Вообще в связи с тем, что сейчас не сезон для установки окон (количество заказов возрастает к осени), то мне сделали скидки - установили окна, которые на фото внизу, а оплатила я по цене тех, что на фото вверху.
И еще получила карточку на скидки в разных магазинах - от мебели и материалов для ремонта до покупки деревянного дома - вряд ли воспользуюсь, но приятно.
Фото

 
13 Июл 2015 2:01

Страница 163 из 1000