В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Всем большой привет!
Ирина, как хорошо с новыми окошками стало!
Противомоскитные сетки очень выручают от мух, комаров. Конечно, свет скрадывают, но зато никто на варенье не садиться)))) Помыть их не проблема. Частенько пыль приходится смывать. Если сетка выскочит из пазов, легко обратно вставить, крепится резиновым шнуром. Мы тоже вместе с окнами заказывали пару сеток. Когда поняли, что с ними удобно, решили и на остальные окна поставить. При заказе с окнами 1 сетка нам обошлась в 750 руб. Нужно было еще 6 штук, дороговато((( Через некоторое время в Леруа появились универсальные комплекты лдя сборки этих сеток самостоятельно. Стоили тогда около 300руб. Купили, собрали(довольно все просто и понятно), установили.
Левитан писал(а):
сетка "антикошка". Это противомоскитная сетка, но поплотнее, чтобы кошка не могла когтем порвать. Моя не буйная, она и старую простую не трогала.

Везет вам))) Наши коты домой частенько норовят через окна попасть. Зимой-то без проблем. А летом преграда на окнах wacko1 Упорно ее преодолевают......Виснут, дерут, когти об сетку точат.... Приходится периодически саму сетку менять, благо запас есть)))
Однажды Рыжий просился домой, драл-драл сетку, мы не слышим, вырвал угол сетки из пазов и спокойно влез через эту дырку в дом. Мы не стали угол вставлять на место. Коты теперь сами входят и выходят. Нас не отвлекают и сетка цела))).
милюда писал(а):
Сегодня испекла булочки,угощайтесь,пожалуйста

Спасибо, Людочка! Так вкусно! nyam2
Как твои розы? Как у вас погода?
У нас сегодня первый день потеплее было, а то 17-20гр. И почти каждый день дожди. Плохо все растет((
Уманец писал(а):
Ну значится тАк, отпуск продолжается

Танюш, а ты что успела на зиму заготовить? Как у тебя урожай без дождей?
Пушистичка
Любаш, что вы решили с лав-стори? Фоточки вполне приличные у фотографа, некоторые просто замечательные!

 
17 Июл 2015 2:13

Страница 163 из 1000