Мыло своими руками

*ALENUSCHKA*

Елена

48 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)
lisena писал(а):
-мылки такие вкусные, а дыня мне мороженое лед напоминает, за упаковку ценник можно весить в два раза выше!!! Я была на "выставке"-человек 7 выставлялось- там мыло и снуля и с основы было по 180 руб,с основы г по 160, с нуля около 100г, о такой упаковке там даже не мечтали!!!ее у них просто нет.

Мариночка большое спасибо за добрые слова,мне очень очень приятно Embarassed Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Romashki

 
03 Июн 2009 14:40

Страница 235 из 500