Диетические тортики из отрубей

Сообщение Автор
 
14 Июл 2013 18:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Irina Divers
friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose ждууууу

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2013 23:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюшкин, привет!!!! pooh_honey

Как ты уже догадалась ранее, я конечно собиралась к тебе с пирожком.

Фото


Фото


Фото


Вот такая красотища получилась!!!! И вкуснотища!!!! Делала белый слой с Филадельфией и греческим йогуртом. Сверху клубничный джем без сахара. В бисквит потерла грушку вместо яблочка!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Очень и очень вкусно!!! Спасибо, Танюш, за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Теперь придется разъемную форму покупать, а то у меня ж ее нету. girl_haha
 
14 Окт 2013 10:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюшкин, привет!!!

Welcome Приветищеееее!!! friends friends friends
Irina Divers писал(а):

Как ты уже догадалась ранее, я конечно собиралась к тебе с пирожком.

Ласточка,ты сделала этооо!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Irina Divers писал(а):
Вот такая красотища получилась!!!! И вкуснотища!!!!

я балдююю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая красотень получилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love а ты ещё сомневалась,Иришка!Просто ни к одному боку не придраться! good2 good2 good2 Умница!!! Rose Rose Rose Очень меня порадовала friends friends friends
Irina Divers писал(а):
Делала белый слой с Филадельфией и греческим йогуртом. Сверху клубничный джем без сахара. В бисквит потерла грушку вместо яблочка!!! Очень и очень вкусно!!! Спасибо, Танюш, за рецептик!!!

Ой,сидю и глотаю слюнки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за прекрасный отчётик и доставленную радость,Иришик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Фото

Это тебе кусочек нашей осени! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Окт 2013 10:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Теперь придется разъемную форму покупать, а то у меня ж ее нету.

Shocked А как ты живёшь без неё?! girl_haha Ну наверное просто маленького диаметра нет...Я пекла такие тортики в малюське 20 см в диаметре или 18 Embarassed А так,моя любимка 26см. Такая то наверное есть?
 
14 Окт 2013 19:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ласточка,ты сделала этооо!!!!!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Викона писал(а):
Такая красотень получилась!!!

Спасибо, Танюш! give_heart give_heart give_heart give_heart Я сама такая гордая. Embarassed Embarassed Embarassed
Викона писал(а):
Умница!!! Очень меня порадовала

Ага. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже и себя , и тебя порадовала, и девчонкам нашим в Болталке показала, и маме послала фотку этого чуда. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Ой,сидю и глотаю слюнки

Угощайся! cook
Викона писал(а):
Это тебе кусочек нашей осени!

Как красиво , Танюш!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А что это, такая большая картина?
Викона писал(а):
А как ты живёшь без неё?!

Дык как? Я же не пекла чизкейки до этого, поэтому пользовалась обычной круглой или квадратной формой. Кстати, этот пирожок пекла в фоме 23 см.
Танюш, кекс отдельно очень вкусный по этому рецепту получается. Как-нибудь сделаю его в своих новых формочках просто шанежками.
 
14 Окт 2013 22:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я сама такая гордая.

А я прям за тебя так рада,так рада!!! friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping А вот верхний слой тоже с желатином у тебя,Ириш или просто так хорошо держится? Embarassed
Irina Divers писал(а):
Угощайся!

с превиликим удовольствием!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большущее!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
А что это, такая большая картина?

не,это стена школьная возле моего дома girl_haha Каждую осень любуюсь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Дык как? Я же не пекла чизкейки до этого, поэтому пользовалась обычной круглой или квадратной формой. Кстати, этот пирожок пекла в фоме 23 см.

аааааа praising praising praising А тортики вообще,всякие пироги удобней же в разъёмной то. Ну купишь теперича Wink
Irina Divers писал(а):
Танюш, кекс отдельно очень вкусный по этому рецепту получается. Как-нибудь сделаю его в своих новых формочках просто шанежками.

Ага! nyam2 nyam2 nyam2 Мне тоже нравится! Будто ореховый корж напоминает! Я пеку давно по немецкому рецепту вишневый тортик с коржом ореховым,так вот прям похоже на вкус! good2 good2 good2 Жавай,желай кексиками и приходи угощать меня girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Окт 2013 0:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
А вот верхний слой тоже с желатином у тебя,Ириш или просто так хорошо держится?

Ага, Танюш, с желатином. good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Каждую осень любуюсь!!!

Очень красиво!!!! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
А тортики вообще,всякие пироги удобней же в разъёмной то. Ну купишь теперича

Да, сто раз видела в магазине и все думала, а на фига она мне? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я ж чизкейки не делала никогда, а тортики и из обычной нормально выпрыгивали. А теперь вот конечно надо озаботиться покупкой.
Викона писал(а):
Жавай,желай кексиками и приходи угощать меня

Приду, приду. sharik sharik sharik sharik
 
15 Окт 2013 10:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага, Танюш, с желатином.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умница!!! Представляю как вкусно!!!
Irina Divers писал(а):
. А теперь вот конечно надо озаботиться покупкой.

friends friends friends а там и новыми рецептами Smile
Irina Divers писал(а):
Приду, приду.

friends friends friends Всегда рада,Иришечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2014 21:34

Распечатать сообщение
Инна_26

Инна

46 лет
Санкт-Петербург

Инна_26Мои рецепты
Татьяна, здравствуйте. Сегодня приготовила этот тортик, вернее испекла основу и сразу попробовала...... Не надо было этого делать, т.к. до желатина дело не дошло. Быстренько сделала крем заварной на белке, все промазала, сверху положила черную смородину и слопали с мужем в один присест. Очень, очень вкусно!!! Тесто очень сочное, делала с кокосовой стружкой и сливовым вареньем-повидлом. Спасибо! В следующий раз приготовлю всё по "правилам" и обязательно выложу фотографию.
 
17 Фев 2014 2:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Инна_26
Инна, очень здорово, что ты решилась на этот тортик Yahoo! давай на "ты", ладно? А я сначала ведь испугалась и чуть не рухнула, когда прочитала-не надо было этого делать- girl_haha girl_haha girl_haha хорошо, что не упала и прочла до конца Yahoo! Мне лично очень понравилась твоя идея с заварного кремом и смородинкой nyam2 представляю, как свежо и вкусно! girl_claping Спасибо большое за отчетик и с нетерпением буду ждать повторения и фотоньку! Romashki особенно приятно, что мужу тоже вкусно было girl_claping
 
19 Фев 2014 0:51

Распечатать сообщение
Инна_26

Инна

46 лет
Санкт-Петербург

Инна_26Мои рецепты
Татьяна, мы с мужем ведем здоровый образ жизни: занимаемся спортом, кушаем здоровую (на сколько это возможно) пищу. Сладости не покупаем, за исключением горького шоколада, да и то внимательно читаем состав. Я а жуткая сладкоежка, да и муж тоже сладкое любит, хотя всегда от этого отказывается..... girl_haha А этот тортик-пирог самое вкусное, что на данный момент мы ели из отрубей. Так что я много-много раз буду его делать Yahoo! Он вкусный, да и каллорий в нем мало Yahoo!
 
19 Фев 2014 2:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Инна_26
Инночка, так приятно и радостно слышать замечательные слова в адрес тортика girl_claping С отрубями действительно получается некалорийно, и вполне сладко и вкусно nyam2 мне тоже нравится корж из этого состава girl_claping Спасибо за теплый отзыв, Инна Romashki give_heart girl_in_love
 
08 Июл 2014 16:26

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Привет Танюш, friends забрала в закладки! good
 
08 Июл 2014 23:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Диночка, Пеки на здоровье! give_heart Rose Rose Rose тортики вкусные nyam2 по моему не уступает вкус нормальным, обычным тортикам с мукой и сливками Wink
 
06 Авг 2015 11:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сегодня у меня диетический тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo! низ по первому рецепту.Вместо кокоса-миндаль.Верх йогурт со стевией и быстрым желатином. Ягоды пюрированные со стевией и желатином.Мраморность по типу зебры Wink
Фото

Фото
 
06 Авг 2015 20:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Сегодня у меня диетический тортик

А я и здесь молчать не буду. Congratulate Embarassed Таня, слов нет, какая красота и вкуснота. Я тоже хочу кусочек! nyam2
 
07 Авг 2015 0:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
Иришечка! give_heart give_heart friends air_kiss Спасибо тебе, дорогая! Мне ужасно приятно! girl_claping Ирусь, тортик делается же совсем просто Wink бац, и готово! Если что то непонятно, спрашивай Smile и делай Smile
Я вот тебе сказала в темку, что тортик был без повода, для себя. А сегодня взяла с собой половину оставшуюся на посиделки с подружками. Так понравился им! Хотя он не очень сладкий, но очень свежий вкус получился. А корж, девочки, думали, что ореховый Wink И мне сегодня понравился даже лучше, чем в первый день good Корж стал мягким и вкусным прям nyam2 На следущей неделе наверное опять сделаю dance2
 
07 Авг 2015 3:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ирусь, тортик делается же совсем просто

Танюш, дык я знаю. Я ж его уже делала раньше. Корж у него очень вкусный, да вообще все вкусное. После отпуска наверное сделаю, сейчас вообще ничего не пеку.
Викона писал(а):
На следущей неделе наверное опять сделаю

wacko1 wacko1 wacko1 Высылай мне с гонцом. Embarassed girl_haha nyam2
 
08 Авг 2015 2:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришка, надо гонца озадачить, что б до твоего отпуска успел girl_haha
 
08 Авг 2015 8:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Иришка, надо гонца озадачить, что б до твоего отпуска успел girl_haha
girl_haha Где ж его взять? Гонца-то? wacko1 girl_haha
Страница 5 из 5

Наверх