Фасолевое рагу

Сообщение Автор
 
29 Авг 2013 19:14

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
Интересный рецепт) раньше ничего такого никогда не закрывала, только лечо. муж с таким рагу курицу готовит, очень вкусно получается, и ето с магазинным, а с домашним думаю вообще вкуснятина получится. так что сегодня буду пробовать. только фасоли маловато оказалось, 400 гр. но на пробу хватит)
 
30 Авг 2013 1:15

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Ольга Кугай
Ольга, удачи в приготовлении. Wink Wink Wink
Это рагу универсально: для борща, тушения овощей, просто салатом, как пожелаете. Всего доброго.
 
31 Авг 2013 3:49

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Танюшик, спасибище тебе огромное за прожитый год с твоей вкуснятиной!!

Сейчас туда к тебе поближе слетаем в отпуск на море, и вернемся - сделаю фасолевое рагу 1,5 или даже 2 порции - уж очень понравился нам рецептик своей универсальностью применения, и тем, что значительно ускоряется приготовление обедов и ужинов!!!
 
03 Сен 2013 21:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
DNiusha
Танечка, я с большой благодарностью к тебе за ооочень вкусное фасолевое рагу. Это просто объедение, так вкусно что невозможно оторваться. Сегодня сделала одну порцию и в аккурат вышло 11 0,5л баночек. Но чувствую, что на днях забахаю еще порцию, а может и парочку. У меня оставалось пол-баночки на покушать, так сын как попробовал, так я у него еле баночку выхватила из рук, чтобы хоть папе на пробу оставил. А они у меня оба большие любители фасольки, вот и думаю, что консервация еще не окончена.
Спасибо тебе за вкусняшку! Rose
 
04 Сен 2013 1:34

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
OksanaD
batta
Оксана, Людмила, делайте на здоровье своим семьям girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачи в приготовлении!!! Wink Wink Wink
 
05 Сен 2013 10:35

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Танечка, мы тоже вчера с мамой закрыли фасолевое рагу. Запах, вкус бесподобные nyam2 good2 Только у нас его получилось меньше, чем у всех, всего лишь 4 л unknown Правда, мы делали со свежей фасолью, но ее вымачивали предварительно еще сутки. Может из-за этого. И томатную пасту не добавляли, т.к. мы ее не едим, делали со свеже перекрученных помидоров. Думаем сделать еще одну порцию.
 
06 Сен 2013 2:24

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
vesnyashka
Анна, рада, что вкус рагу понравился Wink Wink Wink А порой бывает и такое: закатываешь по какому-то рецепту неоднократно, а выход варьируется по-разному. Это ничего, ведь главное итоговый вкус. Удачи Вам!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2013 19:48

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
Рагу получилось супер))) спасибо за рецепт)))
 
09 Сен 2013 2:08

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Ольга Кугай
Пожалуйста, Ольга Wink Wink Wink Wink Wink
 
09 Сен 2013 9:43

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Очень заманчивые фото, такое аппетитное рагу ммм.... вкуснятина сразу видно. Вопрос обязательно томат. пасту или можно помидоры???? а то помидор то много....
 
10 Сен 2013 2:48

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
fsa430
Светлана, я пробовала это рагу сделать и с помидорами, но как-то не особо понравилось. Делала так: 2 кг помидор пропустила через мясорубку, добавила вместо томатной пасты. Удачи Вам!!! Wink Wink Wink
 
10 Сен 2013 10:10

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
DNiusha писал(а):
fsa430
Светлана, я пробовала это рагу сделать и с помидорами, но как-то не особо понравилось. Делала так: 2 кг помидор пропустила через мясорубку, добавила вместо томатной пасты. Удачи Вам!!! Wink Wink Wink
Огромное спасибо за быстрый ответ буду пробовать все таки с томат. пастой доверюсь Татьяна вашему опыту, а из помидор что нибудь другое сделаю! Спасибо!! Rose girl_claping
 
11 Сен 2013 2:22

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
fsa430
Светлана, пробуйте, надеюсь вкус рагу понравится nyam2 nyam2 nyam2 Удачи Вам! Wink Wink Wink
 
14 Сен 2013 16:38

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
я с помидорами делала оч вкусно, только с уксусом немного наборщила, не представляю как сразу на килограм фасоли зделать, вожусь с меньшими обьемами, долго конечно но ради такой вкуснятины можно и повозится. вообще редко когда так раз попал в точку с рецептом, идеально сбалансированный вкус и ничего лишнего))) еще раз спасибо good
 
15 Сен 2013 1:36

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Ольга Кугай
Ольга, пожалуйста, пусть Вам и семье будет вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Окт 2013 15:41

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Танюшенька, принимай очередной отчетик!!! Мы снова зимуем с твоим замечательным рагу!!!

Фото


Делала одну порцию, только томатную пасту я не признаю покупную, своей в этот раз не было - я из жмыха помидорного сделала адский острый соус с чили и чесноком для мужа (приворотное зелье girl_haha girl_haha girl_haha )
Поэтому вместо томат пасты и литра воды в этот раз взяла 1,5 кг свежих помидорок и сынёнок (2г.11мес.) прокрутил мне их через мясорубку.

И немного отступила от порядка закладки - чеснок пошел с морковкой вместе - т.к. я его подпихивала в окошко блендера по бокам к морковкам, когда терла их на корейской терке

Соли в этот раз, глядя на прошлогоднюю свою пометку - снова положила на 1.5 ложки больше - видимо овощи опять сладкие все ))

выход 12 баночек по 0,5л, 0,55л, и 0,6л- всего около 6,2 литра.

Спасибо!!!!!!!!!!!!
 
03 Окт 2013 2:41

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
OksanaD
Оксана, СУПЕР! good2 good2 good2 Импровизируешь-молодец! friends friends friends Спасибо, безумно приятно внимание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть семье будет всегда вкусно!!!
 
09 Окт 2013 21:27

Распечатать сообщение
IIIoko

Ольга

57 лет
екатеринбург

IIIokoМои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт! Пошли последние 5 минут кипения моих пяти литров Yahoo! Вкус уже обалденный! Romashki Romashki Romashki
Завтра отнесу на работу. пусть завидуют Smile
 
10 Окт 2013 0:39

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
IIIoko
Ольга, пожалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пусть будет вкусно Вам и всем попробовавшим. nyam2 Wink
 
22 Сен 2014 20:35

Распечатать сообщение
***Lutic_camomile***

Анастасия

41 год
Красноярск

***Lutic_camomile***Мои рецепты
Фото


Закатала на днях, спасибо вся просто и вкусно good
 
23 Сен 2014 0:57

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
***Lutic_camomile***
Настя, спасибо за доверие рецепту и фото good2 good2 good2
Приятного Вам аппетита!!! Wink Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2015 23:40

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт.Сделала половину порции.
 
07 Авг 2015 12:40

Распечатать сообщение
НАТАЛЬЯ***

Наталья


Россия

НАТАЛЬЯ***Мои рецепты
Пожалуйста , подскажите - где можно хранить такое рагу ?
 
07 Авг 2015 16:14

Распечатать сообщение
леляназарова

Ольга

45 лет
Саратовская область

леляназароваМои рецепты
Думаю при комнатной температуре... где нибудь в прохладе, оно же с уксусом. Обожаю подобные заготовки: закипело-по банкам-закатал! Спасибо, как сделаю обязательно отчитаюсь. С сегодняшнего дня я благодарный пользователь - зарегистрировалась! А то года 3 уже в кустах...
 
07 Авг 2015 18:44

Распечатать сообщение
НАТАЛЬЯ***

Наталья


Россия

НАТАЛЬЯ***Мои рецепты
Зачем судьбу испытывать?!! У нас здесь девчёнки-асы ! Я второй год делаю запасы-закатки ... ( младенец ) Поэтому спрашиваю ... ( Ляля , я не хотела Вас обидеть...)
Страница 2 из 3

Наверх