Мультиварка

Сообщение Автор
 
28 Май 2009 23:14

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
osinka36 писал(а):
Танечка, я думала, чего это ты несколько дней на связь не выходишь, а ты все печешь!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
Просто я все одно и то же готовлю: суп курячий, плов, гречу с курой, макароны по-флотски, картошку манники, кексы, тортики, ну и т.д. Вроде и похвастаться нечем. Но читаю вас каждый день и любуюсь блюдами, о которых тут девочки рассказывают.
 
29 Май 2009 12:37

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Девочки, приготовила в мультиварке кролика в сметано-молочном соусе
Какая красота!!!И вкуснота , я уверенна!!!! nyam2 Rose А я так как на диете приготовила себе овощи в мульте , ну очень вкусненько и каллорий по минимуму.Лук с морковью слегка обжарила на программе выпечка минут 10 , затем добавила цветную капусту и стручковую фасоль , посолила, приправила приправками и еще на выпечке 15 минут.


Фото
 
29 Май 2009 12:42

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
good2 Светлана, молодец! Красиво! Я, например, цв.капустку обожаюююююю
 
29 Май 2009 12:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А я так как на диете приготовила себе овощи в мульте , ну очень вкусненько и каллорий по минимуму.

Светочка, оч аппетитно смотрится! nyam2 good2 Какая ты молодчина, что не забыла фото выложить! praising Вечерком тоже что-нибудь овощное сделаю. Wink
 
29 Май 2009 12:44

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36Людмила спасибо Romashki Romashki Romashki , я сама ее очень люблю могу есть хоть каждый день как и стручковую фасоль, а в мульте они получаются еще вкусней.....
nyam2
 
29 Май 2009 12:45

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Люсь, как обстоят дела с мультяшкой? Romashki
 
29 Май 2009 12:46

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Светочка, оч аппетитно смотрится! Какая ты молодчина, что не забыла фото выложить!
Нина , спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Стараюсь исправляться , хотя вчера тортик делала шоколад на кипятке , моим очень понравился , а они все съедят , что шоколадом пахнет , а вот сфоткать забыла, закрутилась..... Embarassed Это просто , я сегодня дома одна вот и сфоткала.... sharik
 
29 Май 2009 17:27

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Какая красота!!!И вкуснота , я уверенна!!!!

Спасибо, Света Rose !
sveta1601 писал(а):
я так как на диете приготовила себе овощи в мульте , ну очень вкусненько и каллорий по минимуму.

Света, какая ж ты умничка и на диете - good ! и такие вкусности овощные готовишь - good !
Фото - отличное!
Я тоже хочууу... но для себя все никак руки не доходят, то лень, то стимула не хватает girl_haha !..
 
29 Май 2009 20:55

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
АпполинарияНата, спасибо большое!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2009 22:01

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта

cray Ниночка, ужасно. Сделала заказ через инет в Эльдорадо, там срок - забрать в три дня, пока знакомые собрались и доехали, оказалось - заказ просрочен на три часа и по комп-ру уже не выбивается чек на оплату. Предложили купить по маг. цене. Я решила -нет. На след.неделе в среду опять поедут - уже точно заберут...
Shout Сначала орать хотелось и ножками сучить, потом успокоилась - знаю, что она есть -моя мультечка - ну подожду чуток... (пытаюсь так себя успокоить).
 
29 Май 2009 22:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
знаю, что она есть -моя мультечка - ну подожду чуток... (пытаюсь так себя успокоить).

Люсенька, терпение и еще раз терпение! praising Все обязательно получится не сегодня, так завтра! Wink Зато какая подкованная будешь! good2
 
30 Май 2009 7:55

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36 писал(а):
Сначала орать хотелось и ножками сучить, потом успокоилась - знаю, что она есть -моя мультечка - ну подожду чуток... (пытаюсь так себя успокоить).

Людмила , конечно приобретешь, а пока изучишь всю информацию о ней , а когда будет у тебя , будешь с ней на ты. Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2009 20:46

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты

Светланочка, Ниночка, спасибо за поддержку.

Хочется поскорее! Сейчас дача - приехала, а тут и ужин готовый. А к утру младшему - кашка. Мечтаюююю...
И еще хочется успеть попрактиковаться - скоро муж из долгой командировки (6 мес) приедет, а я уже буду такая кулинарочка: и вкуснятка готова, и ему с ребятками время есть!!!
 
03 Июн 2009 0:00

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
И еще хочется успеть попрактиковаться - скоро муж из долгой командировки (6 мес) приедет, а я уже буду такая кулинарочка: и вкуснятка готова, и ему с ребятками время есть!!!

Людочка, обязательно успеешь! praising Romashki
Вот, у меня опять тортик
Фото
. Стряпала в воскресенье, ходили в гости. Бисквит отсюда http://forum.say7.info/topic13919.html крем из пакета, только масла добавила, но на сливках-сметане нравится больше. nyam2
 
03 Июн 2009 6:51

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
osinka36Люда , я представляю как нетерпится , я сама такая .Мне все надо сразу и ждать нелюблю.....Желаю тебе побыстрей ее приобрести!!!!! Romashki Romashki Romashki
Оранта писал(а):
Вот, у меня опять тортик
Ниночка , ну как всегда тортик супер, слюнки бегут!!!!!!! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2009 14:57

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601
Светочка, спасибо! air_kiss Romashki
 
03 Июн 2009 18:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
Вот, у меня опять тортик

Нина, такой высокий, аппетитный nyam2 ! Мне понравился твой тортик "Мозаика", я думаю, он и с другим кремом тоже очень вкусный good2 !
 
03 Июн 2009 20:13

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Натусь, спасибо! А крем, действительно, подходит любой. Romashki
Аватарка красивущая такая! Супер! good2 good2 good2 air_kiss Romashki
 
03 Июн 2009 21:21

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Нина, тортик супер!!! Высоченный бисквит!

Апполинария, аватара новая - класс - настроение лета и любви!

friends friends friends
 
03 Июн 2009 22:18

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
Высоченный бисквит!

Людочка, спасибо! air_kiss Я этим не очень довольна - бывает выше. unknown
Я сегодня готовила коровкин хвостик с картошкой. Получилось что-то среднее между первым и вторым. Хвост, порезанный по хрящикам, закинула в мультю, добавила лук с морковкой. Выпечка 40 мин. Добавила свой любимый майонез. Потом оставила на Тушении на 1 час. Затем положила картошку, приправы по вкусу, лаврушку, посолила-поперчила, залила кипятком и снова Тушение 2 часа. На фото уже в другой кастрюльке остывает. Получилось вкусно. nyam2
Фото

А это манник. Решила добавить немного моченой брусники. Получилось с легкой кислинкой. Мне оч понравилось. nyam2
Фото

Девочки, угощайтесь! girl_claping girl_in_love nyam2
 
04 Июн 2009 1:12

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
Аватарка красивущая такая! Супер


osinka36 писал(а):
Апполинария, аватара новая - класс - настроение лета и любви!

Девочки, Нина, Люда, спасибо Rose , хочу пожелать вам тепла, радости, любви и отличного настроения Romashki Romashki Romashki !!!

Оранта писал(а):
Я сегодня готовила коровкин хвостик с картошкой.

Оранта писал(а):
А это манник.

Нина, я хвостики только в холодец кладу, но твоя картошечка - просто загляденье good2 , нужно как-то попробовать. А манник по твоему рецепту я уже делала в мульте, оч.понравился nyam2 , думаю, с ягодками он еще вкусней nyam2 good2 !
 
04 Июн 2009 1:37

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Наточка, и тебе спасибо! air_kiss Romashki
Апполинария писал(а):
думаю, с ягодками он еще вкусней

Ага, только время выпечки немного увеличивается. Wink
 
04 Июн 2009 7:50

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Я сегодня готовила коровкин хвостик с картошкой

Нина , ну ты выдумщица!!!!!Я б до такого недодумалась точно!!!Вкуснотень!!!! nyam2 good Romashki Romashki Romashki
Оранта писал(а):
А это манник. Решила добавить немного моченой брусники. Получилось с легкой кислинкой. Мне оч понравилось.
Манник очень красивый!!!!Такой пышненький , а брусничка его очень дополняет!!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki АпполинарияС новой аватаркой!!!Очень красивая!!!! girl_in_love Romashki
 
04 Июн 2009 10:36

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
sveta1601 писал(а):
АпполинарияС новой аватаркой!!!Очень красивая!!!!

Света, спасибо give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
04 Июн 2009 10:41

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601
Светуль, спасибо! air_kiss Давай, и ты тоже показывай, что готовишь! friends praising girl_claping
Страница 40 из 497

Наверх