ф_Ассоль

Екатерина
43 года
Южный Урал
Доброе утро!
заглянула к вам за завтраком, а тут столько наболтали
Всемх с прошедшим Днем Знаний! терпения и усидчивости!))))
никогда не любила этот день: мало того, что лето закончилось, так еще и в школу надо было ходить... теперь как-то проще отношение к этому дню!
Olesya-abc писал(а): |
Это твой первый крестник? |
VlaDinka писал(а): |
волнительно так первый раз крестить будешь? |
Да, это мой первый крестник, крестить уже в субботу будем, очень волнуюсь
арзунька писал(а): |
мамы заболевание кожи |
Танюша, маме скорейшего выздоровления! думайте о хорошем и поддерживайте ее!
Элонька писал(а): |
ее друг ей организовал вечеринку сюрприз и там же сделал ей предложение! |
очень трогательно и романтично

Поздравляю с невестой!!!!!
МАРТЫШКА25 писал(а): |
Спасибо всем за кулачки... |
рада, что все уже хорошо!!!!! поправляйся и возвращайся к семье!!! и думай о себе побольше - ты нужна твоим близким
оксаночкаЯ писал(а): |
Моя 5-ти классница |
уже невеста! Поздравляю Василису с маленькой датой
Озидея писал(а): |
Локоны не выдержаны, мы сразу сняли , как накрутили, так что последние кудряшки не плотные |
с очередным начинанием тебя! Хороших учителей и терпеливых клиентов!!! У меня на аве фото - это моя подружка на мне эксперименты парикмахерские ставила, когда обучение проходила
Девочки! Все фото видела - все очень красивые особенно лебеди

у нас на даче, на озере уже несколько лет живут уточки. Каждый день мама-утка своих утят выгуливает прямо на нашем маленьком пляже, они никого не боятся и близко к берегу подплывают, иногда прямо вместе с купающимися детками рядом плавают!!!
пока читала так много всего написать хотелось, а как добралась - мысли ушли))))
у меня какая-то круговерть осенняя)))) немного заготовок - компотики и помидорки, больше ничего не выросло. Потом по выходным готовимся к танцевальному конкурсу - шьем платья, репетируем, домой прихожу поздно. Сегодня уже плюнула на все - решила написать, да и Наташа Пух застыдила своими сообщениями
сейчас поедем по делам опять... так что пропаду на некоторое время...