Мой сад

Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье
vltava писал(а):
, я тебе фотографии подобрала . Может , какая идейка (деталь)и пригодится

Спасибо ! Первое фото прям очень мне нравится girl_claping .
vltava писал(а):
Трава , должна быть чуть выше

Оо , это надо учесть Rose .
vltava писал(а):
Опоздала я с фотографиями . У вас уже всё распланировано . И уже можно представить , как будет выглядеть участок .

Нет - нет , это же только тыл , а лицо двора надеюсь скоро начнём обустраивать . Если погода позволит , парковку бетонировать - плитку выкладывать , а там дорожки и дальше моя работа начнётся girl_claping .
vltava писал(а):
Где-то я видела очень высокие кусты гортензии .

Да высокие , но именно эти обещают меньше . Посмотрим , если не понравится , всегда за двором можно будет высадить Smile .
vltava писал(а):
Да , это мечта многих садоводов !

Как же я устала всё лето шлангом поливать траву в саду wacko1 . Хоть и поздно и жары уже нет , но как же классно ходить только краник поворачивать и дальше делами заниматься Yahoo! .

vltava писал(а):
А у нас , газона , как такового , нет . И не знаю , будет ли

А во дворе разве не газон ? Зелёненькое такое .
vltava писал(а):
Красиво у вас !

Это да ! И тишина !
vltava писал(а):
Не надо убирать ! Мы любим посмотреть

Ну , спасибо Romashki !
vltava писал(а):
. Я купила низкорослую липу .

Значит привитая она Smile .
Хотела спросить , по Вашим фото полюбила лиственницу girl_in_love . Хотелось бы увидеть её в этом году Embarassed .Выписала , но получу совсем не пушистую , молоденькую .
Также купила жёлтую лапчатку ( сейчас цветёт ) и выписала на осень ещё два сорта .
Ваш сад - для меня путеводитель Rose . Это правда !

vltava писал(а):
Как у нас этим летом . Везде дожди и грозы , а над нашей деревней ни капельки .

Как раз с дождями проблем у нас не было в первой половине лета wacko1 . В связи с чем серьёзно отнеслись к отводу воды и гидроизоляции .

 
14 Сен 2015 19:17

Страница 109 из 406