Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

baranovskaya_v


35 лет

Всем привет! Кажется, только закончились выходные, а уже прошла половина недели. Время летит незаметно. А так хочется хоть немного замедлить его ход, чтобы побольше успеть. Но это невозможно, и нередко приходится жертвовать одним ради другого.

Сегодняшний день был довольно насыщенным. С утра я купила билеты на поезд на обратный путь. Наконец, вопрос с оплатой проезда к месту лечения и домой полностью решён. Очень хорошо, что на этот поезд есть возможность пройти электронную регистрацию, не нужно ехать в Витебск, чтобы оформить проездные билеты. Это очень экономит и время, и деньги.

После этого я занялась уборкой в своей комнате. В этот раз решила пылесосить не только открытую поверхность пола, но и ту, что заставлена всевозможными приспособлениями для занятий – ступеньками различной высоты, мешками с песком и т. д. Наверное, больше времени уходит на то, чтобы освободить пол и потом всё вернуть на свои места, чем на саму уборку. Но тут уже ничего не поделаешь, без приспособлений качественно позаниматься не получится.

А после обеда мы с мамой решили сходить на прогулку. Погода сегодня просто замечательная: тепло, светит солнце, практически нет ветра. Настоящее бабье лето! Хочется, чтобы такая погода была подольше.







Уже вечером я занималась ЛФК: делала различные упражнения, стояла в вертикализаторе, ходила на беговой дорожке и по лестнице. Только вот ходить по лестнице лучше, когда ещё светло. Просто у нас в подъезде свет горит не всё время. Он загорается, реагируя на громкий звук. И через несколько минут автоматически выключается. Для экономии электроэнергии это, конечно, хорошо, а вот мне не очень удобно тренировать ходьбу при таком виде освещения, приходится специально громко стучать. Вот такие у меня новости на сегодня.

А теперь по сбору средств на ортопедическую обувь. Срок до 24 сентября был установлен с целью перечисления денег в ортопедический центр по указанным в счёте реквизитам. Но счёт действителен в течение месяца (28 дней). Получается, что 28 сентября деньги должны быть на их счету. Чтобы успеть с оплатой, перевод необходимо сделать уже завтра. Собрать необходимую сумму вовремя не получилось. Но это означает лишь то, что изменится форма оплаты. Когда мы с мамой поедем на лечение в Евпаторию, у нас будет возможность заехать в этот ортопедический центр и купить необходимую обувь. Плюс в том, что центр работает без выходных. Поэтому я просто продлеваю срок сбора до 20.10.2015 года.

Отчёт о поступлениях:
22.09.2015 - 50.000 BYR (МТС)
22.09.2015 - 50.000 BYR (МТС)
22.09.2015 - 1.000 RUB (Карта Сбербанка)
Всем огромное спасибо за помощь!

На сбор: 52.000 RUB.
Собрано: 31.715 RUB.
Осталось собрать: 20.285 RUB.
Срок до 20.10.2015 года

 
24 Сен 2015 4:36

Страница 6 из 8