Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Багира-Манго писал(а):
Это наша осень.

Красивая good Еще не совсем осень, полуосень Wink Smile
Петунька! писал(а):
Только нажарила-горяяяяченькие!!!!

Оксаночка, спасибо, хозяюшка, наелась от души nyam2 morning1
Багира-Манго писал(а):
ь, и я уменьшила давно посадку до 5-6 кустов.

У меня в этом году один кустик и всем хватило кабачков Wink girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Спасибо. Танюш, знаешь, что я заметила, осенью солнце как-то по особенному светит, не такое, как летом, я уже писала об этом. Летом солнце пронзительное, яркое, ослепляющее, а осенью ласковое, нежное, спокойное, согревающее, а не обжигающее как летом, уютное, как пламя очага, и оттенок у него другой, золотистый такой, как у предзакатного солнца только бывает.

Ой, Ларочка, умеешь ты так чувственно написать, так тонко все подмечено, все детали, здорово praising good2 air_kiss girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А голубцы, перчики фаршированные с каким фаршем готовишь?

Говядина и курица nyam2
Муж обожает свинину, в любом виде, сегодня чанахи ему приготовила, радоваться будет, как дитя.. girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Фотки не очень получились, но лук хороший. Это при том, что ни поливать его некому было, ни окучивать, ни подкармливать.

Ларочка, лук не хороший, а Шикарный swoon swoon swoon а я свой и убирать не стала, забросала перцами, пусть зимует, может на будущий год подрастет Smile
EOVhelga писал(а):
я их не ем вообще

Я тоже не ем, но собирать обожаю, только в этом году и собрать особо нечего unknown

 
09 Окт 2015 21:28

Страница 729 из 1000