Eleika

Елена
45 лет
Харьков
я.танечка писал(а): |
Елена,меня радует ваше правильное отношение к критике,потому решилась написать еще раз.Пирог испекла уже второй раз,он конечно превосходен,слов нет! |
Татьяна, мне тоже очень приятно, что мы нашли взаимопонимание! И в два раза приятнее, что пирог имел повторение! Пусть радует и в дальнейшем!
я.танечка писал(а): |
Но,первый раз его готовя,была ууужасно расстроена,так,как ожидала нечто другое(по крайней мере помазку цвета карамели). |
Вполне Вас понимаю, т.к. сама не раз испытывала подобные разочарования. Действительно, безумно расстраивает, когда получаешь в результате не совсем то, что ожидал!
я.танечка писал(а): |
Просто я учусь только печь и некому мне подсказать какие то нюянсы,поэтому жду от рецептов мельчайлих подробностей(как для дошколят).Но теперь на всю жизнь опыт будет!!! |
Никто не рождается с какими-либо умениями и знаниями, все мы учимся. Я тоже многому научилась у девочек на форуме и продолжаю учиться, т.к. все знать просто невозможно! А Вы, если будут появляться вопросы по рецептам, не стесняйтесь и пишите в Тему-в этом ничего зазорного нет, я уверена, что девочки все подробно и обстоятельно объяснят!
я.танечка писал(а): |
Вот в этот раз промазала серединку (творог,сметана,чуть сахара).Оч вкусно! |
Хорошая идея, возьму на вооружение!
я.танечка писал(а): |
Еще раз СПАСИБО за рецепт!!!! |
Татьяна, не за что! Лишь бы в удовольствие!!!