Детки 2014. Болталка

Kassandra77
Гость



Всем привет!
Boy писал(а):
умница!

Спасибо. Сегодня папу на балконе закрыл. Хорошо я дома была,хотя папа говорит он видел как Макс к ручке тянулся. girl_haha
Boy писал(а):
дверь папиной гардеробной и правильно на место положил, закрыл дверь, через 3 секунды открыл взял носки и эти и другие и другую одежду и давай по комнате "порядок наводить"

Это нормально, к нас трусы,носки любимое занятие тоже.
Boy писал(а):
оо мне нельзя так делать. Он эти кусочки съест, потом рукой будет мне на шкафы и холодильник показывать, чтобы еще принесла.

Вот вот. Юля я тебя сегодня вспоминала, не злим,тихЫм словом. girl_haha Тебе там не икалось? Wink в обед нарезала помидор и рисовую запеканку дала,так такой скандал был, пока все помидоры не съел, не успокоился. А рис есть не захотел. А теперь только не ржите. Принесла ему молочный рис,у нас такие баночки наак йогурты продают. И он рис с рисом ел. Охренеть можно от этого мальчика. ))
Boy писал(а):
да, скорее вкус других продуктов уже знает.

А ты овощи ему как даешь с чем-то подмешиваешь или в чистом виде? Я куда-нибудь запихиваю всегда. Цветную капусту в кляре вообще на ура ест. Но пока по известным причинам часто не даю.
Boy писал(а):
Потом сказала что все не буду с ним разговаривать и играть. Пришел стал обнимать...но нет, я железная.

Люси иногда и так надо,иначе никак. Наш тоже так подлизывается,особенно после взбучки.
Boy писал(а):
мертвецы...совсем не привлекательно по моему, не мой праздник

И я не перевариваю этот праздник.
Вечером сделала себе салат самый обычный со шпинатом,огурец,помидоры и кольраби.Макс в это время только слопал свою кашу и получил пол помидора. И что вв думаете? Свой есть не стал.уа прилез ко мне и стал настойчиво выпрашивать из моей миски помидоры. Пока все не слопал,не угомонился. Wink

 
30 Окт 2015 2:59

Страница 114 из 154