Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а): |
Я их уже по именам знаю, на слух начитала-аась... |
Я кажется нашла как зовут мой вот этот клематис
Похоже, что это Бетти Корнинг
http://procvetok.com/cvety-rasteniya/liany/klematisy/betti-korning.html
Пишут, что ему нужна сильная обрезка. А я его вообще никогда не обрезаю. Растет себе как хочет. В этом году решил вишню оккупировать и шнур электрический, что к беседке подходит. За зиму обмерзает, я ближе к маю обрезаю ту часть, где почки не проснулись и все.
usya писал(а): |
Здравствуйте, мои дорогие дачницы |
Привет, дорогая. Совсем редко заглядываешь сюда.
usya писал(а): |
Самая основная новость это та, что я закончила курсы водительские и вчера получила права на машину, |
Молодец! Поздравляю!
medirin писал(а): |
Ты права, но фиг туда доберёшься. |
Ну, до Камчатки далекова-то будет. Ну, а Волна, Урал, тот же Алтай (кстати, слышала, что в этом году на Алтае был такой наплыв туристов, что всех было не разместить.), Байкал, Крым и т.д. Да в любой местности есть на что посмотреть и где побывать. Я к вам в Питер дважды ездила. И еще хочу. А когда-то просто мечтала о Питере. И мечта сбылась однажды. И вот, снова хочу!
ol4ik1 писал(а): |
берёзовыми листьями нельзя укрывать,они быстро преют |
И пусть преют. Тепло отдают. Можно в компост их, в грядку теплую.
mur1040 писал(а): |
Я вот на Байкал хочу взглянуть Мечтаю... |
И я хочу
mur1040 писал(а): |
Света, уже в закладках, мне понравилась очень, у меня розовая есть, непрерывно цветущая, теперь и такую хочу |
Тань, у меня почти все или неприрывно цветущие, или повторноцветущие. Но я очень хочу желтую розу. Купила в позапрошлом году Диану. Очень она меня радовала все лето
Весной раскрыла, тоже хорошенькая была. Но, потом что-то с ней случилось. Зачахла и засохла. Так жалко было. Вот и с Янтарным ковром не сложилось. То сухарик прислали, то пересорт оказался.
mur1040 писал(а): |
Девочки, а почему говорят, что береза одна не растет? |
Не знаю. Никогда такого не слышала. У нас одна росла. Но ни поросли, ни сеянцев от нее не видела. Более того: она одна на всю округу была.