Как быстро привести дом в порядок? Заведите кошку!

Pavel TLT

Pavel

55 лет
Togliatti
Как спать в воскресенье если ты имеешь кота(-ов)
Фото

Проверено Паштетом.
Инструкция. Неоднократно проверено на практике.
Если у вас есть кот и вы не любите пи бить его тапочками за испорченное утро воскресенья, то нужно что-то делать. Тем более, что если вскочить и таки отлупить кота, сон пройдёт, и утро всё равно будет коту под хвост. Ваша задача в том, чтобы по максимуму сохранить своё сонное состояние, позволяющее вам относительно быстро вновь заснуть.
Коту плевать на воскресенье. Он хочет жрать в привычное ему время. Если вы, надеясь его обмануть, с вечера насыпете двойную порцию корма, надеясь на то, что эта тварь обожрётся и не будет вас будить, то вы опять ошибаетесь. Эта тварь сожрёт всё ночью, наблюёт и будет традиционно орать рано утром.
Если крики не помогают, тварь начинает ломать дверь, выть, копать горшок. Если вы и дальше игнорируете животное, то оно пользуется высшей формой гражданского протеста, заключающейся в луже на полу.
Короче, себе дороже игнорировать кота, вставать всё равно придёться.
Как только вы услышали первые робкие вопли, надо встать и накормить котэ, стараясь не пытаться прибить его и, вообще, не позволять себе никаких эмоций. Эмоции это адреналин, а он мешает сну. После того, как вы положили корм в чашку ни в коем случае нельзя уходить.
Надо дождаться конца трапезы и после этого дождаться похода на горшок. Если сразу удалиться, то стопудово именно в момент вашего засыпания коту приспичит и звуки рытья всё равно заставят вас встать, но тогда вы уже точно не заснёте.
Убрав то, что в горшке, нужно посидеть ещё минут 10-15 пока скотина не начнёт переваривать еду и его не начнёт клонить в сон. Именно в этот момент вам дозволяется удалиться и постараться уснуть.
Если вам удалось до этого момента сохранять полусонное состояние, то заснуть заново не составит для вас труда.
Есть ещё один способ - связать кота и заткнуть ему пасть, но это не всегда работает.
Только ласка!
из mossudmed.livejournal.com

P.s. не удержался - добавил из комментов советы "бывалых":
- Еще один способ - встать, без эмоций взять кота и немного его намочить/вариация - намазать лапу или хвост сметаной/кошачьей консервой(немножко совсем, не сильно).
Следующие несколько часов кот будет параноидально вылизываться, и можно будет спокойно поспать))) При частом использовании рекомендую регулярно давать коту мальтпасту чтобы проглоченная шерсть нормально выходила. Кстати! Саму мальтпасту тоже можно намазывать коту на лапу или хвост!))))

- Способ от Куклачёва :-Кат только кот начинает орать,встать , и отходить его тапком при этом громко и сердито ругайте его. Ни в коем случае не кормить.
Пару дней повторять эту процедуру. ВСЁ.
После этого,кот будет ждать вашего пробуждения хоть до вечера.
Если он забылся и мяукнул,тут же громко обругайте его. В момент заткнётся.
Проверено на личном опыте.

- У моего знакомого возле кровати стоит пульверизатор, с помощью которого он по утрам укрощает своего орущего кота )

- Офигеть сколько сложностей.
Наша просто сидит где-то рядом, если замечает, что кто-то просыпается, лезет под одеяло и мурлыкает, пока все не позасыпают снова. Из-за этой тварюки можно проспать все что угодно.

- У меня отличный рецепт: завести ребенка, приучить его вставать рано и заниматься котами - профит!) Правда, есть шанс, что вместо котов вас в воскресное утро будет будить ребенок, требуя срочных ответов на дурацкие вопросы Sad Нет в жизни счастья, в общем.

- Моя кошка тоже спать не даёт, бегет ночью и рано утром по мне, скучно ей видимо, причем в остально идеальная почти, про лужи на полу это исключено впринципе, ничего не дерёт, только свою когтеточку, вещи не портит вообще. Выход один, приходиться закрывать дверь в спальню, больше ничего не помогает.
- А наш и дверь вынесет. Будет ломиться как пьяный, лапы совать под дверь и выть.
А не дашь жрать - пойдёт найдёт кожаную сумку, или туфли, или ботинки мужа, да любую дорогую вещь, и прокомпостирует зубами так, что живого места не останется. Я вскакиваю по первому же мяву. Себе дороже его воспитывать.
Фото

Фото

Фото

 
02 Ноя 2015 14:44

Страница 1 из 1