Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Olga-К писал(а):
Мы с мужем всегда в магазине спорим: он хочет с икрой, а я с молоками, но кому что достанется не известно.

Я тут поискала как их отличать и нашла, что у самки, если ее заставить открыть рот, он будет кругленьким. У самца - овальным. Надо будет как-нибудь проверить. еще пишут, что у самки с икрой брюшко толстенькое округлое, а спинка тонкая, неширокая.
Olga-К писал(а):
Свет, а какой прибор заказали? SMS на телефон будут приходить?

Ага. "Дачник" называется.
Olga-К писал(а):
А я все рецепты из тетради перепечатала в папку на компьютере с разделами: консервация, салаты, выпечка, вторые блюда и т.д... Распечатала все и разложила по файлам прозрачным в скоросшиватель пластиковый. Всё хранится в распечатанном виде, в компе и на флешке. Теперь только добавляю новенькое, очень удобно. Флешка всегда со мной, если надо что то посмотреть вне дома, открываю и смотрю. я уже так привыкла.

Комп не всегда со мной Wink Собственно, я с сайта и с телефона найду. Лишь бы связь была. Но некоторые товарищи зачем-то свои рецепты удаляют. Я распечатала целую кучу. Тоже в скоросшивателе лежат. Но им пользоваться менее удобно. Громоздко. Книга более компактный вариант. Т ни связь, ни электричество ему не нужны. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А ты не кори. Иногда надо себя и побаловать.
EOVhelga писал(а):
Ни разу Наполеон не готовила

Эт ты зря. Вкусно.

 
11 Ноя 2015 19:39

Страница 849 из 1000